В Дагестане стали увольнять управленцев, отчасти это связано с масштабным строительством в регионе. Около 200 госчиновников уже предстали перед законом. На юге Республики продолжилось строительство нового корпуса местной больнице в столице Дагестана. Стройка было заморожена около 20 лет. В этом году на строительство из местного бюджета было выделено около 100 млн рублей.
