В Люберцах заместителя главы СКР подозревают в мошеннических операциях

Сведения относительно того, что в феврале текущего года в доме, а также в кабинете Константина Томбулова состоялись следственные действия работникам средств...

Дата загрузки:01.03.2018 05:15:00

В Люберцах заместителя главы СКР подозревают в мошеннических операциях

01.03.2018
В Люберцах заместителя главы СКР подозревают в мошеннических операциях

Работники Федеральной службы безопасности нашей страны выполнили обыск у заместителя главы следственного комитета СКР по населённому пункту Люберцы в Московском регионе – Константина Томбулова.

Сведения относительно того, что в феврале текущего года в доме, а также в кабинете Константина Томбулова состоялись следственные действия работникам средств массовой информации рассказали сами правоохранители. Ему выдвинули обвинение в мошеннических схемах, связанных с участками земли. У следственных органов есть подозрения по поводу того, будто бы он присваивал права собственности на наделы, оформлял недвижимое имущество на своих родственников и друзей, и через время пытался их продавать. По окончанию обыска Константина Томбулова привезли в столичный следственный главк.

В пресс-центре ГСУ СКР в Московском регионе никак не комментирует такие сведения. Там отмечают, что нет никаких подобных действий, работы проходят в штатном режиме.

Напомним, что в период с 2004 по 2008 год Томбулов занимал должность заместителя генерального прокурора Люберец, потом он работал в качестве прокурора Раменского.

Новости госзаказа

19.04.2024
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий
19.04.2024
В Орске Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ходе заседания обсудили вопросы оказания помощи и восстановления жилых объектов, объектов ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Участники рассмотрели основные задачи по восстановлению систем жизнеобеспечения, таких как водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.


10.04.2024
Марат Хуснуллин: На северном обходе Твери трассы М-11 «Нева» завершен последний этап надвижки пролетного строения моста через Волгу

Общая масса металлической конструкции пролета – 6,2 тыс. т.

Остаются последние элементы, которые установят с помощью подъемного крана для того, чтобы мост соединил два берега Волги.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+