Мир закупок на XI Саммите КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ: «от скрепок до ракет»

XI Ежегодный Всероссийский саммит КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ 202128-29 октября 2021 г. соберет вместе тех, кто знает, как управлять цепочками поставок и изменениями...

Дата загрузки:26.07.2021 12:01:00

Мир закупок на XI Саммите КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ: «от скрепок до ракет»

26.07.2021
Мир закупок на XI Саммите КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ: «от скрепок до ракет»

infor-media Russia приглашает директоров и специалистов по закупкам обсудить все самые острые вопросы стратегий и перспектив профессиональной деятельности, представить успешные кейсы, узнать об опыте коллег и вместе найти рецепт того, как выгодно, безопасно и быстро купить для компании все: «от скрепок до ракет».

XI Ежегодный Всероссийский саммит КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ 2021

28-29 октября 2021 г. соберет вместе тех, кто знает, как управлять цепочками поставок и изменениями несмотря на внешние и внутренние ограничения. К нам приходят специалисты, которые трансформируют реальность бизнеса на выгодных условиях, автоматизируют работу, обмениваются документами через электронные системы, осваивают удаленное управление своими командами и оптимизируют закупочные процедуры.

 

Мы обсудим актуальные вопросы работы департаментов закупок:

НОВОЕ: Методы вычисления коррупционных схем. Работа с сотрудниками;

ВАЖНО: Централизованные закупки – плюсы и минусы;

НОВОЕ: Переход от TCO к TVO. Какую ценность принесет владение конкретным товаром?

НОВОЕ: Эффективность ЭТП при проведении закупок: ТОП-3 критерия при выборе ЭТП у заказчиков?

ВАЖНО: Управление ценой в долгосрочном контракте со стороны поставщика;

НОВОЕ: SAS-технология для закупок;

НОВОЕ: как быть с поставщиками-монополистами и как в этом случае управлять ценой?

ВАЖНО: Оценка деятельности поставщиков. Сегментация. Модели взаимодействия;

НОВОЕ: SRM и BPM системы в работе службы закупок «Без каких кнопок мы теперь не сможем нормально работать?»

 

На эти и не только вопросы мы будем искать ответы 28 и 29 октября на Саммите КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ 2021, где нас ждет  обзор ключевых тенденций в управлении закупками от трендсеттеров, максимум аналитики, погружение в лучшие практики со смелыми новаторами и признанными лидерами, а также отработка полученных знаний в интерактивных форматах — всего за два дня на ключевой площадке для специалистов по закупкам!

 

Для тех, кто не сможет присутствовать с нами очно, мы предлагаем онлайн-формат участия: Вы всегда будете на связи со спикерами и гостями, сможете задать вопросы и наладить полезные связи!

 

Присоединяйтесь к нам, и вы узнаете,

как выгодно купить для своей компании все (ну или почти все)!

 

http://infor-media.ru/events/108/2823/

 

По вопросам участия:

Елена Проненко,

руководитель отдела продаж и маркетинга

+7 495 995-80-04, доб. 1272

+7 903 684-63-07

e.pronenko@infor-media.ru

Новости госзаказа

25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

25.04.2024
Что будет дальше? Иран и Израиль на пути к точке невозврата

Отношения между Израилем и Ираном были напряженными на протяжении десятилетий из-за идеологических разногласий и геополитических интересов. Однако конфликт резко обострился после Исламской революции 1979 года в Иране, когда к власти пришел аятолла Хомейни.


25.04.2024

В 2024 году Молдавия переживает глубокий политический кризис из-за противостояния между прозападным правящим большинством и пророссийской оппозицией. После парламентских выборов 2023 года к власти пришла проевропейская коалиция под руководством Партии действия и солидарности (ПДС). Однако оппозиционная партия "Блок коммунистов и социалистов" (БКС), поддерживаемая Россией, не признала результаты выборов из-за многочисленных обвинений в фальсификациях.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+