Институт ядерной физики имени Г. И. Будкера выиграл госконтракт на 8,9 миллиардов рублей

Заказчиком по госконтракту является Институт катализа имени Г. К. Борескова СО РАН. Поскольку на конкурс была подана лишь одна заявка, он признан несостоявшимся...

Дата загрузки:14.05.2021 02:10:00

Институт ядерной физики имени Г. И. Будкера выиграл госконтракт на 8,9 миллиардов рублей

14.05.2021
Институт ядерной физики имени Г. И. Будкера выиграл госконтракт на 8,9 миллиардов рублей

Сибирский институт оказался единственным участником электронных торгов на изготовление, сборку, поставку и пусконаладочные работы оборудования ускорительного комплекса «Центр коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов» (ЦКП «СКИФ»).

Заказчиком по госконтракту является Институт катализа имени Г. К. Борескова СО РАН.

Поскольку на конкурс была подана лишь одна заявка, он признан несостоявшимся, поэтому контракт заключается с единственным участником.

Согласно конкурсной документации лимит финансирования на 2021 год равен 2,1 миллиарда рублей, на 2022 год — 2,4 миллиарда рублей, а на 2023 год — 4,3 миллиарда рублей.

Работы по госконтракту должны быть завершены к концу 2023 года.

Новости госзаказа

10.04.2024
Марат Хуснуллин: На северном обходе Твери трассы М-11 «Нева» завершен последний этап надвижки пролетного строения моста через Волгу

Общая масса металлической конструкции пролета – 6,2 тыс. т.

Остаются последние элементы, которые установят с помощью подъемного крана для того, чтобы мост соединил два берега Волги.

08.04.2024
Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» пройдет с 24 по 26 апреля  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«Защита от коррозии» – конгрессно-выставочное мероприятие, основной целью которого является знакомство с новыми разработками и достижениями в области противокоррозионной защиты в различных отраслях промышленности.

08.04.2024
Международная выставка «ЖКХ России» пройдёт с 24 по 26 апреля 2024 года  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«ЖКХ России» – одно из ключевых ежегодных конгрессно-выставочных мероприятий

для специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей. Проект реализуется с 2004 года при участии профильных органов государственной власти, ведущих компаний отрасли, общественных ассоциаций и объединений.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+