Сахалинская область: открыт конкурс на научно-исследовательскую работу по развитию лесопромышленного комплекса

Сегодня в области придерживаются стратегии развития лесопромышленного комплекса до 2020 года. Результатом новых исследований должна стать разработка генерального...

Дата загрузки:21.06.2020 09:00:04

Сахалинская область: открыт конкурс на научно-исследовательскую работу по развитию лесопромышленного комплекса

21.06.2020
Сахалинская область: открыт конкурс на научно-исследовательскую работу по развитию лесопромышленного комплекса

Власти Сахалинской области на портале госзакупок разместили электронный аукцион на проведение научно-исследовательской работы на тему «Развитие лесопромышленного комплекса с целью привлечения инвесторов». Контракт оценивают в 11.184 млн рублей.


Сегодня в области придерживаются стратегии развития лесопромышленного комплекса до 2020 года. Результатом новых исследований должна стать разработка генерального пути освоения лесных ресурсов как стратегического кластера данной сферы экономики региона. Обязательная часть – прогноз инвестиционных программ и определение перспективной продукции.

Отдельно исполнитель должен будет разработать документацию по глубокой переработке древесины по всей области, которая станет базой для развития инвестпроектов.

Проведение научно-исследовательской работы обусловлено необходимостью формирования и развития новой стратегии данной сферы экономики региона до 2035 года в ракурсе общего научно-технологического и социально-экономического развития РФ, а также решением проблем сбыта древесины с расширением перечня потенциальных потребителей.

 

Новости госзаказа

24.04.2024
ФАС согласовала цены на препараты для профилактики инфарктов и инсультов «Тиказалис» и «Тикагрелор».

Это первые отечественные дженерики в рамках МНН «Тикагрелор» для снижения риска инфарктов и инсультов.



24.04.2024
 Завершена укладка асфальтобетона на более чем 22 км автодороги в Херсонской области

На двух участках автодороги к пункту пропуска Армянск по территории Херсонской области дорожники Госкомпании «Автодор» нанесли разметку.



23.04.2024
 На днях в Москве завершился международный форум «ЦИФРОПОЛ-2024»

В нем приняли участие представители органов власти, специалисты образовательных и научных организаций, разработчики программного обеспечения из стран СНГ.



Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+