Приморский край: в Лозовом построят новую гребную базу

Заявки будут принимать в течение 10 дней, а итоги аукциона подведут 27 апреля. Контракт подпишут со сроком исполнения 31 декабря 2020 года. В техническом задании...

Дата загрузки:30.03.2020 12:17:00

Приморский край: в Лозовом построят новую гребную базу

30.03.2020
Приморский край: в Лозовом построят новую гребную базу

На сайте госзакупок открыли аукцион на поиск подрядчика, который построит новую гребную базу в поселке Лозовом, входящем в Партизанский городской округ Приморского края. Контракт оценили в 348.4 млн рублей. Исполнитель должен будет составить проектную документацию и отстроить объект по адресу старой базы «Олимпийская», которая появилась в Партизанске еще во времена СССР.

Заявки будут принимать в течение 10 дней, а итоги аукциона подведут 27 апреля. Контракт подпишут со сроком исполнения 31 декабря 2020 года. В техническом задании указано около 20 видов работ, которые должен будет выполнить подрядчик. Первоначально предстоит составить проект реконструкции и согласовать его с заказчиком. Непосредственно на месте гребной базы необходимо будет заложить фундамент, возвести несущие конструкции, поставить ограждения, сделать кровлю. Прокладка и монтаж системы водоотведения также станет обязанностью исполнителя госконтракта. На завершающем этапе необходимо будет выполнить внутреннюю и внешнюю отделку зданий.

Это уже не первая попытка построить новую спортивную базу, на которой смогут тренироваться олимпийцы. Недавно этот проект уже выставляли на торги, но тогда никто не подал заявку. Сейчас сумма увеличилась на 37 млн, и власти региона надеются, что подрядчик будет найден.

Новости госзаказа

10.04.2024
Марат Хуснуллин: На северном обходе Твери трассы М-11 «Нева» завершен последний этап надвижки пролетного строения моста через Волгу

Общая масса металлической конструкции пролета – 6,2 тыс. т.

Остаются последние элементы, которые установят с помощью подъемного крана для того, чтобы мост соединил два берега Волги.

08.04.2024
Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» пройдет с 24 по 26 апреля  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«Защита от коррозии» – конгрессно-выставочное мероприятие, основной целью которого является знакомство с новыми разработками и достижениями в области противокоррозионной защиты в различных отраслях промышленности.

08.04.2024
Международная выставка «ЖКХ России» пройдёт с 24 по 26 апреля 2024 года  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«ЖКХ России» – одно из ключевых ежегодных конгрессно-выставочных мероприятий

для специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей. Проект реализуется с 2004 года при участии профильных органов государственной власти, ведущих компаний отрасли, общественных ассоциаций и объединений.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+