В период с 21 по 22 апреля 2023 года в павильоне 55 ВДНХ в г. Москве состоится 2-я Специализированная выставка «ЭКИПИРОВКА».

Участие в работе выставки со стороны заказывающих подразделений на сегодняшний день подтверждено со стороны следующих ведомств:Главное управление оперативного...

Дата загрузки:07.04.2023 12:11:02

В период с 21 по 22 апреля 2023 года в павильоне 55 ВДНХ в г. Москве состоится 2-я Специализированная выставка «ЭКИПИРОВКА».

07.04.2023
В период с 21 по 22 апреля 2023 года в павильоне 55 ВДНХ в г. Москве состоится 2-я Специализированная выставка «ЭКИПИРОВКА».

В период с 21 по 22 апреля 2023 года в павильоне 55 ВДНХ в г. Москве состоится 2-я Специализированная выставка «ЭКИПИРОВКА».

Основной задачей выставки является организация ознакомления представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, региональных органов с потенциальными поставщиками тактической и специальной экипировки, средствами медобеспечения, жизнеобеспечения, продовольствием и другими средствами обеспечения военнослужащих и мобилизованных граждан.

Участие в работе выставки со стороны заказывающих подразделений на сегодняшний день подтверждено со стороны следующих ведомств:



  • Главное управление оперативного реагирования МВД России
  • Пограничная служба ФСБ России
  • ЦНИИ ВВС Министерства обороны России
  • Департамент тылового и технического обеспечения МЧС России
  • ФГКУЗ «Главный военный клинический госпиталь войск национальной гвардии Российской Федерации»
  • Департамент ГОЧСиПБ г. Москва
  • ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ)
  • ФГБУ «Агентство «Эмерком»
  • ФГБУЗ 72 ЦП МЧС России
  • ГУ Росгвардии по г. Москве
  • ГУ Росгвардии по Московской области
  • Главное управление гражданской защиты Московской области
  • Главное управление региональной безопасности Московской области
  • УФСИН России по Московской области
  • УФСИН России по Тверской области
  • АО «Ведомственная охрана Росатома»
  • АО «Концерн «Калашников»
1-й Специализированной выставки «ЭКИПИРОВКА»

Первая Специализированная выставка «ЭКИПИРОВКА» вызвала большой профессиональный и общественный резонанс: участие в выставке приняли более 5000 посетителей – представителей государственных органов, специальных подразделений, отраслевых организаций, мероприятия выставки освещали более 60 федеральных и региональных СМИ.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Бронеэлементы Сомова, Данил Бобрышев: Нам очень нравится идеи таких выставок. Особенно где присутствуют не самые большие компании ОПК. Это сильно позволяет развиваться, и спасибо Вам большое, что Вы ее организовываете.

ГЕО МЕД, Сонал Насонов: Благодаря данной выставке у нас появляется возможность увидеть наших партнеров, увидеть заказчиков, а именно представителей силовых структур, заявить о себе и найти сбыт.

К.АРМА, Андрей Лежнин: Приходят сюда действительно люди, кто глубоко заинтересован, не просто спросить, а кто предметно спрашивает обо всей нашей продукции. Я думаю, мы подпишем несколько хороших контрактов после этого.

УСПЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Заявки на участие во 2-й Специализированной выставке «ЭКИПИРОВКА» принимаются до 7 апреля 2023 г. в дирекции выставки: bizon@b95.ru




Новости госзаказа

28.04.2024
Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года

По поручению Президента принято решение продлить квоты на вывоз из России минеральных удобрений. Это позволит поддержать достаточные объемы удобрений на внутреннем рынке и обеспечить продовольственную безопасность страны.



28.04.2024
Первая в мире космическая система для наблюдения арктического региона создана в России

Впервые в мире Российской Федерацией создана гидрометеорологическая космическая система, обеспечивающая непрерывное наблюдение арктического региона Земли и прилегающих территорий.



28.04.2024
Долгосрочные контракты – следующая ступень экономической эффективности

Вместе с новой волной индустриализации пришло понимание, что двухлетние формы взаимоотношений заказчиков и поставщиков не всегда уместны. Особенно когда речь идет о наукоемких проектах, где есть этап разработки, испытаний, вывода в серийное производство и сбыт.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+