Юбилейный Московский финансовый форум – 2021 пройдет 8 сентября

Ключевая тема МФФ-2021 – «Российская экономика: устойчивое развитие в условиях «новой нормальности». На площадке участники смогут обсудить влияние пандемии...

Дата загрузки:29.07.2021 03:17:00

Юбилейный Московский финансовый форум – 2021 пройдет 8 сентября

29.07.2021
Юбилейный Московский финансовый форум – 2021 пройдет 8 сентября

Пятый Московский финансовый форум пройдет 8 сентября 2021 года в Центральном выставочном зале «Манеж». Организаторами Форума выступают Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

Ключевая тема МФФ-2021 – «Российская экономика: устойчивое развитие в условиях «новой нормальности».  На площадке участники смогут обсудить влияние пандемии на российскую и мировую экономики, сложности, с которыми пришлось столкнуться государствам за последний год, а также структурные процессы, которые запустил коронавирус.

Также среди актуальных вопросов для обсуждения - перспективы российской экономики и финансовых рынков в условиях глобальной конкуренции, возможности и методы стимулирования инвестиционной активности в России и многие другие.

Традиционно в работе Форума примут участие представители федеральной и региональной власти, бизнеса, общественных организаций и объединений, а также эксперты в сфере экономики и финансов.

Справка:

Московский финансовый форум – это уникальная площадка для профессиональной дискуссии, где, начиная с 2016 года, обсуждаются вопросы экономической политики, долгосрочной устойчивости финансовой системы страны и сфер регулирования финансово-экономического блока Правительства Российской Федерации.

Открыть источник

Новости госзаказа

28.04.2024
Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года

По поручению Президента принято решение продлить квоты на вывоз из России минеральных удобрений. Это позволит поддержать достаточные объемы удобрений на внутреннем рынке и обеспечить продовольственную безопасность страны.



28.04.2024
Первая в мире космическая система для наблюдения арктического региона создана в России

Впервые в мире Российской Федерацией создана гидрометеорологическая космическая система, обеспечивающая непрерывное наблюдение арктического региона Земли и прилегающих территорий.



28.04.2024
Долгосрочные контракты – следующая ступень экономической эффективности

Вместе с новой волной индустриализации пришло понимание, что двухлетние формы взаимоотношений заказчиков и поставщиков не всегда уместны. Особенно когда речь идет о наукоемких проектах, где есть этап разработки, испытаний, вывода в серийное производство и сбыт.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+