Россия промышленная: новые заводы и цеха построенные за январь 2024 года. (выборочно)

В городе Шахты открылось новое швейное предприятие с полным циклом производства – ООО "Булава". Фабрика будет выпускать спецодежду для военнослужащих. В Елабужском...

Россия промышленная: новые заводы и цеха построенные за январь 2024 года. (выборочно)

25.03.2024

Добрый день, Мы рады приветствовать вас на нашем канале ГОСЗАКАЗ.ТВ. В этом выпуске смотрите какие новые производства и новые цеха запущены в России в начале 2024 года. Россия великая страна и нам есть чем гордиться!

В городе Шахты открылось новое швейное предприятие с полным циклом производства – ООО "Булава". Фабрика будет выпускать спецодежду для военнослужащих.

В Елабужском районе Татарстана в ОЭЗ "Алабуга" стартовал инвестиционный проект "Вагнермайер Руссланд". На новом предприятии началось производство тентованных магистральных полуприцепов Wagnermaier трех типов – шторных, бортовых и контейнеровозных.

Завод занимает площадь 7,2 тыс. кв. метров в ИТП "Синергия". ООО "Вагнермайер Руссланд" намерено увеличить уровень локализации производства до 75%. Инвестированы 245 млн рублей в оборотный капитал, еще 500 млн рублей направлено на оснащение завода.

Одно из крупнейших электротехнических предприятий Москвы «МЭЛ» открыло новый производственный цех по выпуску высокоскоростных лифтов в московском районе Гольяново.

В городе Кинешма открылся швейный цех на 150 рабочих мест, который является производителем спецодежды. Компания «Энкор Групп» запустила завод фотовольтаических панелей для солнечных батарей.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+