ПМЮФ 2023: Космос и космическая экономика. Уваров Валентин, Совет Федерации

Петербургский международный юридический форум – крупнейшая площадка для диалога между представителями юридического, предпринимательского, политического и правоохранительного...

ПМЮФ 2023: Космос и космическая экономика. Уваров Валентин, Совет Федерации

14.02.2024

Уваров Валентин. Заместитель председателя, Экспертный совет по совершенствованию законодательного регулирования космической отрасли при комитете Совета Федерации Федерального Собрания РФ по экономической политике.


Петербургский международный юридический форум – крупнейшая площадка для диалога между представителями юридического, предпринимательского, политического и правоохранительного сообществ по вопросам права в интересах граждан, бизнеса, совершенствования правоприменительной практики, продвижения законодательных инициатив в целях развития правовой культуры и регулирования социально-экономической сферы в современных условиях.

Форум проводится Министерством юстиции Российской Федерации и Фондом Росконгресс в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 февраля 2022 г. № 55.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+