ПМЭФ 2023:Северный морской путь. Панов Владимир, представитель по вопросам развития Арктики, Росатом

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под...

ПМЭФ 2023:Северный морской путь. Панов Владимир, представитель по вопросам развития Арктики, Росатом

19.02.2024

Панов Владимир Специальный представитель по вопросам развития Арктики, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие годы ПМЭФ 2023 стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Датами проведения XXVII Петербургского международного экономического форума определены 5–8 июня 2024 года.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+