Эффективное партнерство в эпоху новых технологий. Михаил Воронин сооснователь бизнес-клуба «Атланты»

Эффективное партнерство в эпоху новых технологий. Михаил Воронин сооснователь бизнес-клуба «Атланты»

10.11.2022

Михаил Воронин  Сооснователь бизнес-клуба «Атланты»

Тема выступления: «Эффективное партнерство в эпоху новых технологий»

Программа конференции: что ждать участникам?

Есть прогноз о том, что падение рынка рекламы в России упадет на 40-60%. Именно поэтому лейтмотивом конференции стал выход за рамки и поиск новых возможностей. Пожалуйста, хотя бы намекните, что именно интересненького можно будет узнать из докладов?

Участников ждет очень насыщенная программа, которая пройдет в два параллельных потока. Практическая часть конференции будет сосредоточена в потоке, посвященном маркетингу. Мы устроим настоящую прожарку существующих рекламных каналов и выработаем новые подходы работы с ними. А на сцене коммуникаций мы взглянем на перспективы отрасли. Рассмотрим эволюцию пользовательского мышления в условиях постоянных перемен, и вместе пройдем путь от осмысления технологий будущего до их практического применения и выстраивания новых коммуникационных связей с аудиторией, а также предоставления уникального клиентского опыта.

Для представителей каких специализаций по вашему мнению будет наиболее полезно участие в MetaConf 2022?

В первую очередь конференция организовывается для маркетологов и диджитальщиков, но спектр тематик настолько широк, что у нас будет интересно всем.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+