Происходящие процессы в компании после пандемии. Наталья Теленчак, СИБАНТРАЦИТ

Происходящие процессы в компании после пандемии. Наталья Теленчак, СИБАНТРАЦИТ

13.11.2021

Приветствую! Очень приятно всех видеть. Вижу знакомые лица.

Где-то я, наверное, повторюсь. Наша компания тоже прошла пандемию. Примерно так, как и другие компании, мы были дома, сидели все работали из дома. У нас три направления. Это автоматизация. Сейчас мы интегрируемся с площадкой B2B, с нашей внутренней системой. Запуск у нас будет по аккредитации в июле.

Также мы ушли в цифру, но стараемся, т.к. мы производственная компания, производственных процессов, мы до пандемии внедрили проект автоматизации системы заправки топливом, т.к. мы топлива закупаем достаточно много, ежемесячно и для нас это одна из ключевых закупок идет номенклатурных.

И еще один момент. Мы как раз, когда только вышли из пандемии в июле месяце – в августе, поняли, что нам надо расширять наши функции, и мы стали внедрять категорийный менеджмент. Прописали все правила, внедрили это в наш регламент и сейчас защитили первую категорийную стратегию направления.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+