Как вы занимаетесь процессами увеличения ходимости шин. Наталья Теленчак, СИБАНТРАЦИТ

Как вы занимаетесь процессами увеличения ходимости шин. Наталья Теленчак, СИБАНТРАЦИТ

20.11.2021

Вопрос к Наталье. Сейчас, секунду. Можно кратко, как вы занимаетесь процессами увеличения ходимости шин, их восстановление, дальнейшая утилизация. Достаточно специфический вопрос, но интересно.

Да, коллеги, это процесс. Мы собираем всю потребность, которая у нас есть, от внутреннего заказчика, что выставляем на тендер, и один из критериев – это не только стоимость, там в процентном соотношении идет, но и ходимость. У нас есть статистика за предыдущий год, также у нас есть статистика, которой с нами делятся производители, охотно эту нам предоставляют информацию, как правило, и, соответственно, мы тут сравниваем. И тут два критерия выборы идет: ходимость и, соответственно, стоимость, потому что это достаточно дорогостоящая номенклатура и, соответственно, что производитель обещает и гарантирует под данную шину.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+