Петербургский деловой форум PRO.БИЗНЕС

Петербургский деловой форум PRO.БИЗНЕС

28.05.2021

Сегодня, 28 мая 2021 годав Санкт-Петербурге обсудят самые актуальные темы в сфере антимонопольного, налогового и таможенного права на деловом форуме «PRO. Бизнес»организованном Адвокатским бюро «CTL» (г. Санкт-Петербургпри поддержке адвоката Алексея Кокина (г. Самара).  


Форум станет площадкой для конструктивногооткрытого и профессионального диалога бизнес-сообществагосударственных органов и адвокатов.  


В рамках мероприятия пройдут тематические сессии и панельные дискуссиикоторые соберут более 50 представителей ведущих адвокатских бюро и юридических фирм Северо-Западного и Приволжского федеральных округовруководителей региональных и российских предприятийПланируется участие представителей Управления федеральной налоговой службы и Управления федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу.   


Откроется Форум тематической сессией о томкак избежать рисков менеджменту и собственникам бизнесамодератором которой выступит адвокат Алексей КокинУчастники обсудят последствия выявления реальных собственников и лицуправляющих бизнесом и способы снижения рисков привлечения к ответственности бенефициаров. Особый акцент сделан будет на доследственных полицейских проверках бизнеса и алгоритме действий при их проведении.  


Дмитрий Кудрявцевуправляющий партнёр Адвокатского бюро «CTL»выступит модератором сессии «Недобросовестная конкуренция и картели касается многихно мало кто понимает»На сессии практикующие адвокаты и ВРИО руководителя Санкт-Петербургского УФАС Вячеслав Тукаев обсудят недобросовестную конкуренциюпопытки ограничить конкуренцию в реальных бизнес-процессаха также обменяются опытом участия в госзакупках и обсудят картельные риски. В формате диалога с профильным ведомством адвокаты и представители бизнеса детально проработают проведение внеплановых антимонопольных проверок 


Адвокат Ксения Гордеева проведет сессию «Новая налоговая реальность: когда ошибка может стоить дорого». Совместно с налоговой службой Санкт-Петербурга участники форума подискутируют о трендах текущего года по проведению налоговых проверок, рисках подачи декларации неизвестными лицами, а также обсудят уголовную ответственность за неуплату налогов без проведения проверки и проблемных контрагентов с акцентом на коммерческую осмотрительность и налоговую оговорка.   

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+