Бронещиты серии «Баклер»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Мне бы хотелось сказать несколько слов про наши средства бронезащиты. Рынок этих средств такой большой, что нам не хватило бы и суток, чтобы описать все изделия...

Бронещиты серии «Баклер»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

26.10.2022

Бронещиты серии «Баклер»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Мне бы хотелось сказать несколько слов про наши средства бронезащиты. Рынок этих средств такой большой, что нам не хватило бы и суток, чтобы описать все изделия, которые на нем представлены. Сегодня расскажу вам про бронещиты серии «Баклер», которая обеспечивает защиту в самых тяжелых ситуациях.

Данные бронещиты у нас бывают двух размеров – малый щит и щит побольше. Большой щит, полноразмерный у нас может иметь суженую версию, для того чтобы применяться в условиях узких проходов, например, на лестницах. Степень защиты, которую обеспечивает «Баклер», соответствует российскому уровню защиты 5 или американскому стандарту NAJ уровня 4.

Щит является подвесным. Обратите внимание, он тяжелый, поэтому крепится он на специальной подвесной системе у бойца. У щита есть защитный фартук, который раскладывается. Данный фартук обеспечивает защиту второго уровня или иной NAJ3A. Также есть специальный тактический фонарь, который может использоваться для ослепления противника и освещения местности. Спасибо большое.

И, как вы видите на кадрах, у некоторых щитов есть еще дополнительный круглый светоотражающей элемент. Когда ведется контртеррористическая операция, этот элемент в первую очередь притягивает внимание террористов, вместе с тем за ним расположена самая защищенная часть щита.

Бронестекло щитов может соответствовать уровню защиты 2,4 по российским стандартам и может выдерживать патрон из автомата Калашникова АКМ. Сам щит может выдерживать патрон снайперской винтовки Драгунова.

Такие превосходные щиты, за которыми нам совсем будет не страшно. Я, кстати, напоминаю вам, дорогие друзья, что со всеми изделиями, которые мы вам демонстрируем, вы можете ознакомиться либо на нашем стенде, либо подойти, мы вас проводим к стендам производителей и продемонстрируем вам еще больше изделий, ответим на ваши вопросы и поможем вам сориентироваться в выборе.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+