Бронежилеты серии «Титул»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Хотелось бы рассказать про бронежилеты линейки «Титул», которые закрывают все уровни защиты, которые только могут быть. Всего в линейке представлено шесть бронежилетов...

Бронежилеты серии «Титул»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

22.10.2022

Бронежилеты серии «Титул»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Хотелось бы рассказать про бронежилеты линейки «Титул», которые закрывают все уровни защиты, которые только могут быть. Всего в линейке представлено шесть бронежилетов и три из них вы можете найти на нашем стенде.

Два бронежилета у нас сделаны под скрытое ношение, один из которых сделан специально под защиту VIP-лиц. Есть два тактических бронежилета – легких бронежилеты, которые идеально подойдут под нужды полицейских структур, и два бронежилета потяжелее, которые уже превосходно подойдут под нужды сил специальных операций. Жилеты у нас модульные, т.е. путем использования бронепластин вы можете менять уровень обеспечиваемой защиты. Самый тяжелый бронежилет обеспечивает максимальную защиту на уровне NAJ4.

Вы видите на моем коллеге сейчас бронежилет, если не ошибаюсь, «Титул Т», тактический бронежилет. У него есть дополнительно воротник, наплечники, которые обеспечивают дополнительную защиту. Бронежилет может комплектоваться фартуками и обеспечивать повышенную площадь защиты. Бронежилеты выпускаются в различных размерах, цвет бронежилета определяется заказчиком.

И несколько слов скажу про шлем, который вы видите. Это также новинка на рынке, новый противопольный шлем «Эльбрус Т», у которого титановая оболочка. Шлем очень прочный и новизна его в том, что он может выдерживать естественные осколки. Не те осколки, которые мы тестируем в искусственных условиях, стальные шарики, а действительно естественные осколки, которые у нас возникают при подрыве каких-либо устройств.

Благодарю. 

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+