Бесствольный комплекс ПБ 4СП “Оса”: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Мы переходим с вами к следующему блоку нашей продукции – это не летальное оружие, и здесь номером один выступает пистолет, который многие из вас наверняка...

Бесствольный комплекс ПБ 4СП “Оса”: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

18.11.2021

Бесствольный комплекс ПБ 4СП “Оса”: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Мы переходим с вами к следующему блоку нашей продукции – это не летальное оружие, и здесь номером один выступает пистолет, который многие из вас наверняка знают.

Это бесствольный пистолет «Оса», который существует как в гражданской версии так и в усиленной версии специально для правоохранительных органов. Отличаются они своим калибром боеприпаса гражданская версия имеет калибр 18x45, как на картинке, версия для правоохранительных органов более мощная, там используются боеприпасы калибра 18,5x60 мм.

Данный пистолет у нас с вами применяется с не летальными патронами. Всего есть шесть различных типов, но основными типами являются: травматический патрон с резиновой пулей, лакриматорный патрон со слезоточивым веществом, светошумовой патрон, который позволяет дезориентировать противника, еще есть маркирующий патрон, который позволяет в толпе найти главных зачинщиков и пометить их несмываемой краской.

Пистолет у нас оснащён лазерным целеуказателем и, благодаря тому, что он бесствольный, он очень неприхотлив в использовании, т.е. вы можете его бросать в воду, закапывать в песок, и он будет превосходно работать в любых условиях.

У нас с вами сегодня этот пистолет тоже здесь, позвольте, я вам покажу. Переносится он очень удобно, на кобуре поясом. Очень легко раскрывается, патроны устанавливаются внутри этого пистолета. У него есть лазерный целеуказатель, вы можете видеть, для удобства прицеливания.

Эффективная стрельба ведется на расстоянии где-то около 3-х м. И этот пистолет очень востребован нашими доблестными правоохранительными органами.

Благодарю.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+