Специальный щит «Легион»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Не могу не рассказать вам про специальный щит «Легион» - изделие, которое уже не является новым на рынке, но обладает очень большим экспортным потенциалом...

Специальный щит «Легион»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

18.11.2021

Специальный щит «Легион»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Не могу не рассказать вам про специальный щит «Легион» - изделие, которое уже не является новым на рынке, но обладает очень большим экспортным потенциалом. Представляет собой специальный модуль, который встраивается в противоударный щит. Таким образом, противоударный щит защищает вашего сотрудника правоохранительных органов от ударов, в то же время у вас есть возможность из пассивной защиты перейти в активную.

Большим преимуществом этого щита является то, что он удерживается одной рукой, и этой же рукой вы можете выбирать тип боеприпаса, который вы используете и также активировать. Используется всего три вида боеприпасов, все они, конечно, же не летальные – либо травматический, либо светошумовой, либо раздражающий с перцовым веществом.

Вес такого щита составляет чуть больше 6 кг, но вместе с тем даже хрупкая девушка, как вы сейчас увидите на кадрах, может его легко держать. Дальность стрельбы этого щита составляет у нас до 25 м. У щита также есть лазерный целеуказатель и, на наш взгляд, у этого изделия есть превосходный экспортный потенциал.

Вы можете комбинировать в кассете с выстрелами различные типы выстрелов. Кассета вставляется в специальное отверстие. Как я уже говорил, щит удерживается одной рукой и пальцами вы можете переключать, выбирать между различными видами боеприпасов и активировать сам щит. Посмотрите, как из него ведется стрельба. Очень эффективное изделие.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+