Металлодетектор со встроенным электрошокером «Церберус»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Открывает нашу сегодняшнюю презентацию новинка рынка, которая появилась не так давно. Это металлодетектор «Церберус», который совмещает в себе функции дополнительно электрошокера...

Металлодетектор со встроенным электрошокером «Церберус»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

18.11.2021

Металлодетектор со встроенным электрошокером «Церберус»: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Открывает нашу сегодняшнюю презентацию новинка рынка, которая появилась не так давно. Это металлодетектор «Церберус», который совмещает в себе функции дополнительно электрошокера. Обратите внимание, на внешнем торце этого металлодетектора скрываются электроды. В случае если человек, которого вы досматриваете и обнаруживаете у него какой-то подозрительный предмет, оказывает сопротивление, вы можете нейтрализовать его.

«Церберус» способен обнаруживать холодное оружие, например, штык-нож на расстоянии 110 мм, огнестрельное оружие типа пистолета – на расстоянии 160 мм, находить металлические пластины. Электронная часть этого устройство выполнена по топологии флайбэк.  Это означает, что даже если аккумулятор этого прибора частично разряжен, его разряд электрошокера будет максимальным, а мощность этого прибора составляет 7-10 Вт. Воздействия длительностью всего лишь в 1 секунду будет достаточно, чтобы вывести противника из строя, а если вы увеличите длительность воздействия до 2-3 секунд, то это может даже спровоцировать кратковременную потерю сознания.

Дорогие друзья, у меня с собой нет ни ножа, ни пистолета, у меня с собой есть только небольшой ключик, и я предлагаю вам продемонстрировать, как работает этот прибор. Кладем ключ на стол, прибор у нас активирован. Видите, он даже маленький металлический ключ с легкостью находит. В случае если человек оказывает сопротивление, как я уже говорил, буквально одним нажатием кнопки активируется электрошокер. Мы убеждены, что данный прибор будет очень интересен как сотрудникам правоохранительных органов, так и сотрудникам различных охранных служб, будет широко востребован в таможенной службе и т.д.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+