Досмотровый нелинейный локатор NR CHP: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Перед вами досмотровый нелинейный локатор NR CHP, который способен обнаружить даже крохотные цели. Данный прибор у нас принят на снабжение в войсках Росгвардии...

Досмотровый нелинейный локатор NR CHP: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

23.04.2021

Досмотровый нелинейный локатор NR CHP: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

Перед вами досмотровый нелинейный локатор NR CHP, который способен обнаружить даже крохотные цели. Данный прибор у нас принят на снабжение в войсках Росгвардии. Это уникальное изделие, которое позволяет находить, обнаруживать различные электронные устройства по полупроводниковым компонентам.

Как он работает? Прибор излучает определенные радио магнитные волны и по отраженному сигналу, который специфичен именно для полупроводниковых компонентов, обнаруживает различные электронные устройства. Они могут быть самыми маленькими – «жучки», сим-карты, телефон. Телефон он, кстати, способен обнаружить на расстоянии до 1 м.

Вместе с аккумулятором прибор может работать до 4 часов. Весит он около 1 кг, т.е. его очень легко и удобно держать. И важным преимуществом этого прибора является отсутствие внешних разъемов. Таким образом, он абсолютно ударопрочный, герметичный и в сравнении со своими зарубежными аналогами, которые являются более хрупкими, является более долговечным в использовании.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+