Пистолет SP 1: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

И мы переходим с вами к следующему блоку. Здесь я расскажу вам коротко про не военное оружие. Перед вами пистолет SP 1, разработан нашим легендарным концерном...

Пистолет SP 1: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

08.10.2022

Пистолет SP 1: Рособоронэкспорт на Интерполитех - 2020

И мы переходим с вами к следующему блоку. Здесь я расскажу вам коротко про не военное оружие.

Перед вами пистолет SP 1, разработан нашим легендарным концерном Калашникова. Пистолет представляет собой спортивную версию известного пистолета Лебедева. Сделан он в том же самом калибре 9x19 мм, такая же работа автоматики. Данный пистолет имеет магазин на 16 патронов, сверху у него есть прицельное приспособление стандарта «Glock», а также специальная площадка для установки коллиматорного прицела. Под стволом располагается планка Пикатини, на которой можно разместить, например, фонарик.

Пистолет отличает превосходная эффективность стрельбы и очень хорошая эргономика. Обратите внимание, у него прекрасная нескользящая рукоятка со специальной насечкой, кнопка сброса магазина и предохранитель продублированы с двух сторон, что делает этот пистолет удобным для применения как для правшей, так и для левшей. Специально есть насечки на магазине, для того чтобы легко этот пистолет можно было доставать.

Мы полагаем, что эта новинка придется по вкусу многим правоохранительным органам и считаем, что данный пистолет может стать превосходным служебным оружием.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+