В Екатеринбурге пройдет международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования

На форуме ждут проектировщиков и строителей (заказчиков и подрядчиков), которые работают в промышленном строительстве, проектировании и желают повлиять на изменение...

Дата загрузки:10.09.2023 03:50:42

В Екатеринбурге пройдет международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования

10.09.2023
В Екатеринбурге пройдет международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования

Открыта регистрация строителей и проектировщиков на международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования «Industrial construction/Industrial design» (ICID forum – 2023). Мероприятие состоится 28 сентября 2023 года в Екатеринбурге при поддержке Минстроя России, Мипромторга России и Ассоциации «Национальное объединение строителей».

На форуме ждут проектировщиков и строителей (заказчиков и подрядчиков), которые работают в промышленном строительстве, проектировании и желают повлиять на изменение строительных норм, а также познакомиться с новыми партнерами. Мероприятие объединит на одной площадке тысячи делегатов из крупных промышленных компаний, а также подрядных строительных компаний. География ICID forum – 2023 включает десятки разных регионов России и страны СНГ.

Правительством России поставлена задача о сокращении сроков строительства и затрат на строительство промышленных объектов.

Все делегаты форума могут рассказать о том, что еще необходимо предпринять или изменить в регулировании для успешного развития промышленного строительства и проектирования. Все предложения участников ICID forum – 2023 будут отражены в итоговой резолюции и оценены представителями федеральных и региональных исполнительных органов власти.

Участие в ICID forum – 2023 бесплатное. Более подробно о программе и спикерах форума можно узнать на сайте мероприятия.

 

=
Открыть источник

Новости госзаказа

27.04.2024
Не упустите возможность войти в кадровый резерв системы образования!

Объявляем о начале приема заявок в управленческий кадровый резерв в сфере общего образования, СПО, дополнительного профессионального образования и обучения.



27.04.2024
Объем госзакупок в России в I квартале 2024 года вырос на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года

Минфин подвел итоги проведения закупок за первый квартал года и опубликовал отчет, в котором отражена динамика ключевых показателей. 

Подробнее о результатах мониторинга закупок по итогу I квартала 2024 года 



27.04.2024
XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет 15-17 мая 2024 года

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» объединит тысячи участников из 89 регионов России в Москве, на территории Инновационного центра «Сколково». Мероприятие состоится в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства – Министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, который возглавил Оргкомитет мероприятия.  

 Девиз Форума «Развиваем промышленность – повышаем эффективность закупок!» отражает экономическую ситуацию, сложившуюся в стране.  

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+