Встречаемся на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» 19-21 апреля!

Один из эффективных инструментов на пути решения этих глобальных задач – государственные закупки. В настоящее время сформированы основные треки деловой программы...

Дата загрузки:18.03.2023 07:19:00

Встречаемся на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» 19-21 апреля!

18.03.2023
Встречаемся на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» 19-21 апреля!

Подготовка к самому масштабному событию в сфере закупок – XVIII Всероссийскому Форуму-выставке «ГОСЗАКАЗ» https://forum-goszakaz.ru, который пройдет с 19 по 21 апреля в Инновационном центре «Сколково» https://events.sk.ru/events, в самом разгаре.

Девиз Форума «Госзаказ: новые вызовы» наглядно демонстрирует общественный запрос на достижение ключевых целей государства – вывести Россию на более высокий технологический уровень и обеспечить ее экономический суверенитет.

Один из эффективных инструментов на пути решения этих глобальных задач – государственные закупки. В настоящее время сформированы основные треки деловой программы Форума-выставки«ГОСЗАКАЗ».

Так, одна из основных дискуссий будет посвящена новациям, практике и будущему закупок. Как осуществляется антимонопольный контроль в рамках 223-ФЗ? Какие конкретные инициативы в части развития конкурентной среды готовы предложить регулятор и контролер? На эти и другие вопросы предстоит ответить участникам и экспертам Форума.

Отдельное обсуждение будет посвящено офсетным и специальным инвестиционным контрактам. В рамках одного из круглых столов участникам предстоит обсудить лучшие практики коммерческих закупок и ответить на самые злободневные вопросы по данной тематике.Также в фокусе рабочей повестки – интеграция новых регионов в российскую систему закупок.

Традиционно организаторы не обойдут вниманием одну из постоянных тем – поддержка малогои среднего предпринимательства. В рамках финальной встречи будут озвучены законодательные инициативы, сформированные по результатам ключевых дискуссий Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» и направленные на совершенствование закупочных процедур с учетом тематической специфики.

«Команда экспертов, работающая над наполнением деловой программы, всегда старается подобрать для обсуждения наиболее актуальные темы, так или иначе связанные со сферой закупок. Много предложений в этой части поступает как от региональных заказчиков и уполномоченных органов, так и от поставщиков. Нам очень важно предложить участникам форума разбор не выдуманных, а реальных практических примеров. И мы всегда открыты для любых инициатив, поэтому ждем от профессионального сообщества предложений для включения в деловую программу», – отметил Павел Лисин, заместитель директора Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ». Деловая программа мероприятия продолжает формироваться – следите за нашими новостями.

сетевое издание https://zakupki-digital.ru

подробнее об академии https://ako-goszakaz.ru

Новости госзаказа

26.03.2024
Третья выставка по безопасности «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

С 3 по 5 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум»  состоится Выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий».

Организатором мероприятия является Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Главного управления МЧС по г. Санкт-Петербургу.


20.03.2024
21–22 февраля в Экспофоруме состоялась VIII Специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

Мероприятие прошло в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного Правительством Санкт-Петербурга, СПбГУ, Межпарламентской Ассамблеей государств – участников СНГ и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

20.03.2024
На Форуме информационных технологий INFOSPACE обсудят трансформацию бизнеса в эпоху AI

Форум информационных технологий INFOSPACE, посвященный тематике нового национального проекта «Экономика данных», о запуске которого Президент РФ Владимир Путин объявил в рамках послания Федеральному собранию. 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+