Кузбасская ТПП приглашает предпринимателей в бизнес-тур в Томскую область

В программу бизнес-тура с целью развития межрегионального сотрудничества и установления партнерских отношений включено знакомство с особой экономической зоной...

Дата загрузки:05.03.2023 11:30:00

Кузбасская ТПП приглашает предпринимателей в бизнес-тур в Томскую область

05.03.2023
Кузбасская ТПП приглашает предпринимателей в бизнес-тур в Томскую область

Кузбасская ТПП приступила к формированию бизнес-делегации региона для посещения промышленных и инновационных объектов соседнего региона. Бизнес-тур по договоренности с Томской ТПП запланирован на март текущего года.

Напомним, мероприятие организовано в рамках проекта «Промышленный туризм», который реализуется по инициативе Ассоциации торгово-промышленных палат Сибирского федерального округа. В рамках него руководители и менеджеры по заданному маршруту посещают производственные и инновационные объекты региона Сибири, преследуя не столько туристические цели, сколько коммуникационные и кооперационные. Проект направлен на установление сотрудничества, возможную кооперацию, поиск добавленной стоимости на объединении и пересечении услуг.

В программу бизнес-тура с целью развития межрегионального сотрудничества и установления партнерских отношений включено  знакомство с особой экономической зоной технико-внедренческого типа «Томск», Промпарком «Томск», Центром трансфера технологий НИ ТГУ.

Для посещения и промышленных экскурсий также предлагаются компании из нефтегазовой отрасли, машино- и приборостроения, химических производств, легкой промышленности, пищевого производства и переработки дикоросов, IT-отрасли, медицины. Полный список предприятий и организаций с официальными сайтами для знакомства представлен по ссылке.

Продолжительность бизнес-тура, который ориентировочно пройдет после 20 марта,  до 2-ух дней. Выезд делегации намечен из Кемерова. Также предполагается оргвзнос, размер которого будет объявлен позже.

Кроме того, Кузбасская ТПП в рамках проекта «Промышленный туризм» приступила к формированию базы данных предприятий, заинтересованных в организации встреч и приеме бизнес-туров из других регионов России. Приглашаем стать частью общей команды с целью повышения инвестиционной привлекательности Кузбасса, презентации территориальных брендов и производимой продукции.

Открыть источник

Новости госзаказа

27.04.2024
Построенный верфью ОСК фрегат принимает участие в учениях

Новейший фрегат "Адмирал Головко", построенный на предприятии ОСК "Северная верфь" (https://t.me/nordsyofficial) по проекту ОСК "Северное ПКБ", вышел в Баренцево море для выполнения учебно-боевых задач.



27.04.2024
Внесены изменения в Методику определения сметной стоимости строительства

Методика утверждена приказом Минстроя России от 4 августа 2020 года № 421/пр. Изменения вступили в действие 9 апреля 2024 года.


25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+