RAEX приглашает на юбилейную конференцию «Электронные торговые площадки в России»

На конференции «ЭТП в России – 2023» эксперты обсудят изменения рынка межкорпоративной электронной торговли и поделятся опытом трансформации бизнеса в условиях санкций...

Дата загрузки:14.02.2023 06:12:37

RAEX приглашает на юбилейную конференцию «Электронные торговые площадки в России»

14.02.2023
RAEX приглашает на юбилейную конференцию «Электронные торговые площадки в России»

Попытки международной изоляции России побуждают отечественную экономику к изменениям. Эти процессы неизбежно затрагивают и рынок межкорпоративной электронной торговли, участники и операторы которого решают сложные задачи по восстановлению логистических и товарных цепочек, переориентации товарных потоков, созданию системы бесперебойных платежей. Операторам электронных торговых площадок отведена существенная роль в процессах адаптации российского бизнеса к новым реалиям

На конференции «ЭТП в России – 2023» эксперты обсудят изменения рынка межкорпоративной электронной торговли и поделятся опытом трансформации бизнеса в условиях санкций.

На мероприятии также состоится награждение победителей V Независимого рейтинга директоров по закупкам. Рейтинг – признанный инструмент оценки профессиональной репутации руководителей закупок российских компаний, а присуждаемая по его результатам премия признана престижной персональной наградой для профессионалов.

Что: X Ежегодная конференция «ЭТП в России – 2023»

Когда: 15 февраля 2023 года

Где: Москва, отель «Метрополь»

Аудитория: представители ведущих ЭТП, лидирующих корпоративных клиентов, регулирующих органов, компаний, оказывающих услуги крупному бизнесу и ЭТП.

Темы для обсуждения:

·         Основные вызовы для электронного рынка в условиях международной изоляции.

·         Необходимые изменения регулятивной среды в условиях трансформации межкорпоративного рынка: насущные требования операторов ЭТП и крупнейших заказчиков.

·         Значение рынка электронной торговли B2B для успешной трансформации и восстановления роста российской экономики.

·         Технологическое развитие инфраструктуры электронного рынка в условиях изоляции: ограничения и возможности.

Что RAEX представит на конференции:

·         Аналитическые материалы о рынке ЭТП в 2022 году.

·         Рэнкинг ключевых ЭТП по уровню удовлетворённости крупнейших корпоративных заказчиков качеством их услуг.

 

·      Рэнкинги ЭТП по качеству услуг в сегментах корпоративных закупок малого объема и реализации имущества компаний, по оценкам крупнейших корпоративных клиентов площадок.

·         Рейтинг директоров по закупкам.

 

Новости госзаказа

27.04.2024
Построенный верфью ОСК фрегат принимает участие в учениях

Новейший фрегат "Адмирал Головко", построенный на предприятии ОСК "Северная верфь" (https://t.me/nordsyofficial) по проекту ОСК "Северное ПКБ", вышел в Баренцево море для выполнения учебно-боевых задач.



27.04.2024
Внесены изменения в Методику определения сметной стоимости строительства

Методика утверждена приказом Минстроя России от 4 августа 2020 года № 421/пр. Изменения вступили в действие 9 апреля 2024 года.


25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+