Юбилейный Московский финансовый форум – 2021 пройдет 8 сентября

Ключевая тема МФФ-2021 – «Российская экономика: устойчивое развитие в условиях «новой нормальности». На площадке участники смогут обсудить влияние пандемии...

Дата загрузки:29.07.2021 03:17:00

Юбилейный Московский финансовый форум – 2021 пройдет 8 сентября

29.07.2021
Юбилейный Московский финансовый форум – 2021 пройдет 8 сентября

Пятый Московский финансовый форум пройдет 8 сентября 2021 года в Центральном выставочном зале «Манеж». Организаторами Форума выступают Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

Ключевая тема МФФ-2021 – «Российская экономика: устойчивое развитие в условиях «новой нормальности».  На площадке участники смогут обсудить влияние пандемии на российскую и мировую экономики, сложности, с которыми пришлось столкнуться государствам за последний год, а также структурные процессы, которые запустил коронавирус.

Также среди актуальных вопросов для обсуждения - перспективы российской экономики и финансовых рынков в условиях глобальной конкуренции, возможности и методы стимулирования инвестиционной активности в России и многие другие.

Традиционно в работе Форума примут участие представители федеральной и региональной власти, бизнеса, общественных организаций и объединений, а также эксперты в сфере экономики и финансов.

Справка:

Московский финансовый форум – это уникальная площадка для профессиональной дискуссии, где, начиная с 2016 года, обсуждаются вопросы экономической политики, долгосрочной устойчивости финансовой системы страны и сфер регулирования финансово-экономического блока Правительства Российской Федерации.

Открыть источник

Новости госзаказа

24.04.2024
ФАС согласовала цены на препараты для профилактики инфарктов и инсультов «Тиказалис» и «Тикагрелор».

Это первые отечественные дженерики в рамках МНН «Тикагрелор» для снижения риска инфарктов и инсультов.



24.04.2024
 Завершена укладка асфальтобетона на более чем 22 км автодороги в Херсонской области

На двух участках автодороги к пункту пропуска Армянск по территории Херсонской области дорожники Госкомпании «Автодор» нанесли разметку.



23.04.2024
 На днях в Москве завершился международный форум «ЦИФРОПОЛ-2024»

В нем приняли участие представители органов власти, специалисты образовательных и научных организаций, разработчики программного обеспечения из стран СНГ.



Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+