Спортивную площадку в Северном посёлке Свердловской области будет возводить «Тагилдорстрой»

Напомним, документация и извещение о проведении электронного аукциона были размещены на сайте госзакупок 21 мая 2021 года. Максимальная стоимость договора...

Дата загрузки:11.06.2021 04:35:00

Спортивную площадку в Северном посёлке Свердловской области будет возводить «Тагилдорстрой»

11.06.2021
Спортивную площадку в Северном посёлке Свердловской области будет возводить «Тагилдорстрой»

Эта компания оказалась единственной заявившейся на объявленной администрацией Нижнего Тагила электронный аукцион в связи с чем он, согласно Протоколу, признан несостоявшимся. Членами комиссии в составе, заявка «Тагилдорстроя» была оценена, как соответствующая требованиям №44-ФЗ, а компания допущена к участию в закупке.

Напомним, документация и извещение о проведении электронного аукциона были размещены на сайте госзакупок 21 мая 2021 года. Максимальная стоимость договора – 20 млн. рублей.

Работы по строительству спортивной площадки образовательного учреждения, находящегося в Северном посёлке, предполагается завершить уже в этом году. Согласно техническому заданию, обустройство спортивной территории должно быть выполнено подрядчиком не позднее 4 месяцев после подписания договора.

Проектно-сметная документация, необходимая для обустройства площадки, разработана МБУ «Тагилгражданпроект» и имеет положительное заключение о проверке сметной стоимости Союза «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил» № 66-1-0580-20.

Подрядчик обязан гарантировать качество выполнения всех работ в соответствии с действующими нормами, своевременно и безоговорочно устранять недостатки, выявленные при приёмке работ и в период гарантийного срока эксплуатации объекта.

Гарантийный срок объекта устанавливается в 5 лет.

Открыть источник

Новости госзаказа

25.04.2024
Картельный сговор по ФЗ 223

К признакам участия организации в картельном сговоре в закупках по 223-ФЗ относится заключение этой организацией с другими участниками торгов договоров об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, налогового учета, оказании по сопровождению закупок со следующими обязанностями                                                                                                                                                                                                     

25.04.2024
В Башкортостане проект расширения производства деталей и узлов судов включен в Перечень приоритетных инвестпроектов

Инвестиционный проект расширения производственного комплекса по изготовлению и ремонту деталей и узлов судов, ресурсодобывающей и транспортной техники включен в Перечень приоритетных проектов Республики Башкортостан.

 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+