Новый банк одобрил России кредит на 1 миллиард долларов для поддержки медработников

По сообщению пресс-службы Минфина, данные денежные средства вкупе с остальным финансированием компенсирует бюджетные траты, произведенные в 2020 году, на стимулирующие...

Дата загрузки:29.03.2021 04:21:00

Новый банк одобрил России кредит на 1 миллиард долларов для поддержки медработников

29.03.2021
Новый банк одобрил России кредит на 1 миллиард долларов для поддержки медработников

Новый банк развития (НБР) БРИКС одобрил кредит России для направления дополнительных финансовых выплат медицинскому персоналу, занятому в борьбе с COVID-19.

По сообщению пресс-службы Минфина, данные денежные средства вкупе с остальным финансированием компенсирует бюджетные траты, произведенные в 2020 году, на стимулирующие выплаты медработникам, работающим с пациентами, зараженными коронавирусом.

Минфин отмечает, что кредит предоставляется на выгодных финансовых условиях, поэтому привлечение данного кредита будет весьма рационально. Данное предложение Нового Банка будет направлено на рассмотрение Правительству РФ.

Новости госзаказа

24.04.2024
ФАС согласовала цены на препараты для профилактики инфарктов и инсультов «Тиказалис» и «Тикагрелор».

Это первые отечественные дженерики в рамках МНН «Тикагрелор» для снижения риска инфарктов и инсультов.



24.04.2024
 Завершена укладка асфальтобетона на более чем 22 км автодороги в Херсонской области

На двух участках автодороги к пункту пропуска Армянск по территории Херсонской области дорожники Госкомпании «Автодор» нанесли разметку.



23.04.2024
 На днях в Москве завершился международный форум «ЦИФРОПОЛ-2024»

В нем приняли участие представители органов власти, специалисты образовательных и научных организаций, разработчики программного обеспечения из стран СНГ.



Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+