На ремонт дорог в Нижнем Тагиле выделили 406 миллионов

Согласно конкурсной документации, в текущем году проведут ремонт улиц Ильича, Калинина, Карла Маркса на участке от Октябрьской революции до Островского, улицы Кушвинской...

Дата загрузки:29.03.2021 01:15:00

На ремонт дорог в Нижнем Тагиле выделили 406 миллионов

29.03.2021
На ремонт дорог в Нижнем Тагиле выделили 406 миллионов

Полотно заменят на 12 городских улицах

МУП «Тагилдорстрой» объявило три аукциона на ремонт дорог в Нижнем Тагиле общей стоимостью 406 млн рублей. В общей сложности за эти деньги в 2021 году планируется отремонтировать участки на 12 улицах города.

Согласно конкурсной документации, в текущем году проведут ремонт улиц Ильича, Калинина, Карла Маркса на участке от Октябрьской революции до Островского, улицы Кушвинской на участке от Товарного двора до Кулибина, улицы Монтажников от Садоводов до Зеленстроевская и улицы Энтузиастов.

Также дорожный ремонт предстоит на улицах Захарова, Садоводов на участке от Фестивальной до Монтажников, улице Декабристов от Челюскинцев до Носова. В планах также ремонт Серебрянского тракта, улицы Валегин бор (автомобильная дорога к Противотуберкулезному диспансеру № 3) и Зеленстроевской на участке от Монтажников до Алтайской.

Открыть источник

Новости госзаказа

10.04.2024
Марат Хуснуллин: На северном обходе Твери трассы М-11 «Нева» завершен последний этап надвижки пролетного строения моста через Волгу

Общая масса металлической конструкции пролета – 6,2 тыс. т.

Остаются последние элементы, которые установят с помощью подъемного крана для того, чтобы мост соединил два берега Волги.

08.04.2024
Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» пройдет с 24 по 26 апреля  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«Защита от коррозии» – конгрессно-выставочное мероприятие, основной целью которого является знакомство с новыми разработками и достижениями в области противокоррозионной защиты в различных отраслях промышленности.

08.04.2024
Международная выставка «ЖКХ России» пройдёт с 24 по 26 апреля 2024 года  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«ЖКХ России» – одно из ключевых ежегодных конгрессно-выставочных мероприятий

для специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей. Проект реализуется с 2004 года при участии профильных органов государственной власти, ведущих компаний отрасли, общественных ассоциаций и объединений.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+