РТС-тендер запускает кейс-чемпионат с призами для поставщиков

Это могут быть истории о победе в закупке на крупную для компании сумму, развитие бизнеса с нуля с участием в закупках, расширение рынка сбыта после прохождения обучения...

Дата загрузки:29.01.2021 03:05:00

РТС-тендер запускает кейс-чемпионат с призами для поставщиков

29.01.2021
РТС-тендер запускает кейс-чемпионат с призами для поставщиков

25 января 2021 года федеральная электронная площадка РТС-тендер запустила кейс-чемпионат «Успешные стратегии поставщиков». Для участия в конкурсе поставщикам необходимо будет поделиться своим бизнес-опытом: как участие в закупках на площадке РТС-тендер помогло добиться успеха и позволило развить ваш бизнес.

Это могут быть истории о победе в закупке на крупную для компании сумму, развитие бизнеса с нуля с участием в закупках, расширение рынка сбыта после прохождения обучения от площадки и участия в закупках и другое.

Сроки проведения с 25 января - 12 марта 2021 года:

1. До 7 февраля 2021 года включительно будет проходить прием заявок, участникам необходимо будет заполнить небольшую анкету по ссылке и ярко презентовать свой кейс (историю) с подробным описанием сложностей, лайфхаков и результатов. Важное условие – кейс (история) должен быть связан с площадкой РТС-тендер.


2. 10 февраля 2021 года будут объявлены 10 полуфиналистов, прошедшие предварительный отбор.

3. 10-17 февраля 2021 года включительно в ВК сообществе РТС-тендер пройдет онлайн-голосование, в ходе которого будут определены 5 победителей.

4. 18 февраля 2021 года генеральным директором РТС-тендер в ходе онлайн-трансляции на YouTube-канале РТС-тендер будут объявлены победители кейс-чемпионата.

5. Вручение всех призов и подарков от площадки завершится 12 марта 2021 года включительно.

Призовой фонд:

- НА ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЯ: бесплатная подписка на 5 участий (для участников секции 223-ФЗ) на площадке РТС-тендер ИЛИ годовая подписка на полный пакет сервиса поиска плюс 2 бесплатные электронные подписи для участия в торгах;

- фирменные подарки с символикой РТС-тендер для всех победителей;

- видеоинтервью с победителями, которые будут размещены во всех социальных сетях РТС-тендер.

Пусть истории успеха множатся в наступившем году!

Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно получить по электронной почте: pr@rts-tender.ru.


Открыть источник

Новости госзаказа

25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

25.04.2024
Что будет дальше? Иран и Израиль на пути к точке невозврата

Отношения между Израилем и Ираном были напряженными на протяжении десятилетий из-за идеологических разногласий и геополитических интересов. Однако конфликт резко обострился после Исламской революции 1979 года в Иране, когда к власти пришел аятолла Хомейни.


25.04.2024

В 2024 году Молдавия переживает глубокий политический кризис из-за противостояния между прозападным правящим большинством и пророссийской оппозицией. После парламентских выборов 2023 года к власти пришла проевропейская коалиция под руководством Партии действия и солидарности (ПДС). Однако оппозиционная партия "Блок коммунистов и социалистов" (БКС), поддерживаемая Россией, не признала результаты выборов из-за многочисленных обвинений в фальсификациях.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+