За 800 миллионов отремонтируют два участка федеральной трассы в Новосибирской области

Заказчик — «Сибуправтодор». Он объявил торги на выполнение работ по реконструкции двух участков — Северного обхода и Чуйского тракта.На Северном обходе Новосибирска...

Дата загрузки:26.11.2020 10:34:00

За 800 миллионов отремонтируют два участка федеральной трассы в Новосибирской области

26.11.2020
За 800 миллионов отремонтируют два участка федеральной трассы в Новосибирской области

Ремонт двух участков федеральных трасс запланирован на следующий год. Информация о проведении торгов на выполнение этих работ появилась на сайте госзакупок.

Заказчик — «Сибуправтодор». Он объявил торги на выполнение работ по реконструкции двух участков — Северного обхода и Чуйского тракта.

На Северном обходе Новосибирска запланирован ремонт на участке с 24 по 44 км (автодорога Р-254 «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск). Длина участка — 19,5 км. Стоимость контракта — 604 795 580 руб. Работы должны быть закончены до 22 сентября 2021 г. Окончание подачи заявок  — 10 декабря.

На Чуйском тракте (Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск — Барнаул — Горно-Алтайск — граница с Монголией) починят отрезок трассы с 28 по 33 км (длина — чуть больше 4 км). По контракту, работы должны быть закончены до конца лета 2021 г. Стартовая цена  — 205 440 679 руб. Окончание подачи заявок — 1 декабря.

Напомним, накануне в Новосибирске завершились торги по выбору подрядчика для выполнения геодезических изысканий. На пересечении Старого шоссе и ул. Одоевского планируется построить двухуровневую развязку.

Открыть источник

Новости госзаказа

25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

25.04.2024
Что будет дальше? Иран и Израиль на пути к точке невозврата

Отношения между Израилем и Ираном были напряженными на протяжении десятилетий из-за идеологических разногласий и геополитических интересов. Однако конфликт резко обострился после Исламской революции 1979 года в Иране, когда к власти пришел аятолла Хомейни.


25.04.2024

В 2024 году Молдавия переживает глубокий политический кризис из-за противостояния между прозападным правящим большинством и пророссийской оппозицией. После парламентских выборов 2023 года к власти пришла проевропейская коалиция под руководством Партии действия и солидарности (ПДС). Однако оппозиционная партия "Блок коммунистов и социалистов" (БКС), поддерживаемая Россией, не признала результаты выборов из-за многочисленных обвинений в фальсификациях.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+