В Башкирии создадут единую информационную систему управления госфинансами

Работы нужно завершить до 15 сентября 2021 года. Они должны проводиться в Республиканском центре обработки данных в Уфе, на улице Шафиева, 56, а также по месту...

Дата загрузки:03.12.2020 02:43:00

В Башкирии создадут единую информационную систему управления госфинансами

03.12.2020
В Башкирии создадут единую информационную систему управления госфинансами

ГКУ РБ «Информационные технологии» на аукционе 27 ноября отберет разработчика единой информационной системы управления государственными финансами Башкирии на базе информационной технологии автоматизации результативного управления и бюджетирования республики, сообщается на сайте госзакупок. Начальная цена контракта определена в 146,7 млн руб., его профинансирует бюджет республики.

Работы нужно завершить до 15 сентября 2021 года. Они должны проводиться в Республиканском центре обработки данных в Уфе, на улице Шафиева, 56, а также по месту расположения подрядчика.

Первый этап работы — автоматизация процессов исполнения бюджета и автоматизация мониторинга реализации национальных проектов — нужно завершить до 23 декабря текущего года. Второй этап включает автоматизацию процессов заключения соглашений и ведения реестра соглашений в электронном виде, автоматизацию процесса формирования плана финансово-хозяйственной деятельности, автоматизацию процессов сбора, консолидации, анализа бюджетной отчетности, отчетности бюджетных и автономных учреждений и централизованный учет сертификатов электронной подписи пользователей. Пользователями системы будут участники бюджетного процесса в республике, государственные (муниципальные) бюджетные и автономные учреждения.

Целью разработки является, в том числе, создание универсального инструмента исполнения бюджета Башкирии и бюджетов муниципальных образований, основанного на использовании web-технологий, создание инструмента для мониторинга реализации региональных проектов, повышение качества администрирования и степени автоматизации процесса исполнения бюджета, а также обеспечение заключения соглашений в электронном виде.

Открыть источник

Новости госзаказа

25.04.2024
Картельный сговор по ФЗ 223

К признакам участия организации в картельном сговоре в закупках по 223-ФЗ относится заключение этой организацией с другими участниками торгов договоров об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, налогового учета, оказании по сопровождению закупок со следующими обязанностями                                                                                                                                                                                                     

25.04.2024
В Башкортостане проект расширения производства деталей и узлов судов включен в Перечень приоритетных инвестпроектов

Инвестиционный проект расширения производственного комплекса по изготовлению и ремонту деталей и узлов судов, ресурсодобывающей и транспортной техники включен в Перечень приоритетных проектов Республики Башкортостан.

 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+