На Кубани начали проектирование радиологического корпуса нового медкластера

Как рассказали в департаменте строительства края, госконтракт на подготовку проектной документации по радиологическому центру на 275 коек уже заключен. На территории...

Дата загрузки:29.11.2020 04:24:55

На Кубани начали проектирование радиологического корпуса нового медкластера

29.11.2020
На Кубани начали проектирование радиологического корпуса нового медкластера

На Кубани началось проектирование радиологического корпуса медкластера, который будет расположен в поселке Знаменском под Краснодаром, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как рассказали в департаменте строительства края, госконтракт на подготовку проектной документации по радиологическому центру на 275 коек уже заключен. На территории в 19,8 тыс. кв. м планируется построить два отделения радиологии и еще два - радиогинекологии, отделение амбулаторной радиологии, радионуклидной терапии.

Согласно материалам сайта госзакупок, проектированием корпуса займется АО «Гипроздрав», цена контракта составила 37,7 млн руб. По данным «СПАРК-Интерфакс», компания зарегистрирована в Москве, занимается научными исследованиями и разработками в области естественных и технических наук.

Как писал “Ъ-Кубань”, строительство медицинского кластера в поселке Знаменском планируется закончить к 2024 году. Кластер будет состоять из онкологического центра с радиологическим центром, больницы скорой медицинской помощи, перинатального центра, детской и взрослой инфекционных больниц.

Открыть источник

Новости госзаказа

16.03.2024
6-7 июня 2024 г. состоится XXIII Всероссийская конференция «Директор по закупкам».

При официальной поддержке Минпромторг России.

Место проведения: Москва, отель Монарх.

Какие ключевые изменения произошли в управлении закупками в 2024 году, какие стратегии в работе с поставщиками выходят на первый план, о каких рисках пока рано забывать, все ли на рынке приняли новые условия игры и зачем отрасли цифровизация?

12.03.2024
Третья конференция «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров»

11 апреля, в Москве, состоится Третья конференция «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru

11.03.2024
Выставка «Металлообработка. Сварка – Урал»

Выставка «Металлообработка. Сварка – Урал» — крупнейший по количеству экспонируемого оборудования, представленным брендам и площади экспозиции специализированный региональный проект в России.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+