Сахалинским предпринимателям помогут получить первый госконтракт

Интерес предпринимателей к циклу бесплатных тренингов, прошедших в июле-августе, оказался настолько высок, что было принято решение организовать в нынешнем...

Дата загрузки:27.10.2020 09:24:00

Сахалинским предпринимателям помогут получить первый госконтракт

27.10.2020
Сахалинским предпринимателям помогут получить первый госконтракт

Сахалинский центр поддержки предпринимательства МКК "Сахалинский Фонд развития предпринимательства" набирает слушателей на третий поток курса "Участие в государственных (муниципальных) и корпоративных закупках".

Интерес предпринимателей к циклу бесплатных тренингов, прошедших в июле-августе, оказался настолько высок, что было принято решение организовать в нынешнем году еще одну образовательную программу на тему госзакупок.

Если вы начинающий или действующий предприниматель (любой организационно-правовой формы) или физическое лицо, планирующее открыть свой бизнес, и думаете участвовать в закупках, то этот тренинг именно для вас.

Профессионалы своего дела, высококвалифицированные специалисты в области электронных торговых площадок Сахалинской области объяснят:

как приобрести электронную подпись;

как работать на электронной площадке;

какие самые распространенные ошибки;

как избежать промахов при участии в торгах;

где найти поддержку.

Самым активным и заинтересованным слушателям спикеры помогут принять участие в закупках и получить свой первый выигранный госконтракт.

Обучающий курс рассчитан на несколько дней. Дату, время и место проведения тренингов организаторы озвучат дополнительно после окончания набора.

Подать заявку на участие, а также получить дополнительную информацию можно на сайте центра и по телефону: 8-800-222-0123 (доб. 2).

Количество мест ограничено. На безвозмездной основе стать слушателем тренинга может только один представитель субъекта малого и среднего предпринимательства.

Открыть источник

Новости госзаказа

25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

25.04.2024
Что будет дальше? Иран и Израиль на пути к точке невозврата

Отношения между Израилем и Ираном были напряженными на протяжении десятилетий из-за идеологических разногласий и геополитических интересов. Однако конфликт резко обострился после Исламской революции 1979 года в Иране, когда к власти пришел аятолла Хомейни.


25.04.2024

В 2024 году Молдавия переживает глубокий политический кризис из-за противостояния между прозападным правящим большинством и пророссийской оппозицией. После парламентских выборов 2023 года к власти пришла проевропейская коалиция под руководством Партии действия и солидарности (ПДС). Однако оппозиционная партия "Блок коммунистов и социалистов" (БКС), поддерживаемая Россией, не признала результаты выборов из-за многочисленных обвинений в фальсификациях.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+