На реконструкцию аэропорта «Бегишево» Нижнекамска выделили почти 640 млн рублей

На официальном сайте госзакупок появилась информация с суммой, выделенной на ремонт аэропорта «Бегишево» под Нижнекамском. Проект реализуется строительной компанией...

Дата загрузки:25.09.2020 05:23:00

На реконструкцию аэропорта «Бегишево» Нижнекамска выделили почти 640 млн рублей

25.09.2020
На реконструкцию аэропорта «Бегишево» Нижнекамска выделили почти 640 млн рублей

Работы планируется завершить до конца следующего года.

На официальном сайте госзакупок появилась информация с суммой, выделенной на ремонт аэропорта «Бегишево» под Нижнекамском. Проект реализуется строительной компанией «Камдорстрой».

В рамках второй очереди реконструкции проект предусматривает ремонт полотна проездов и площадок, появление новой патрульной автодороги, а также проведут работы, связанные с инженерными сетями аэропорта.  

Известно, что начальная цена контракта составляет 638 854 645 рублей 92 копейки, в том числе НДС. Средства для ремонта выделят из федерального бюджета. 

Подрядчику предстоит выполнить реконструкцию объекта до конца следующего года.

Открыть источник

Новости госзаказа

19.04.2024
Если ваш ребёнок выбирает, в какой колледж или техникум пойти учиться после 9-го класса, — приходите вместе с ним на Единый день открытых дверей. Он пройдёт 20 апреля в ссузах, где обучают по программе «Профессионалитет».

Школьники, их родители, а также педагоги узнают об особенностях обучения на программе:

почему после выпуска ребята сразу же готовы выйти на работу;

каких специалистов ищут работодатели;

как трудоустроиться в ведущие компании страны.




19.04.2024
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий
19.04.2024
В Орске Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ходе заседания обсудили вопросы оказания помощи и восстановления жилых объектов, объектов ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Участники рассмотрели основные задачи по восстановлению систем жизнеобеспечения, таких как водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+