Омские власти предлагают создать группу в соцсети за 230 тысяч рублей

Официальное название закупки - "Оказание услуг по организации информационной кампании, направленной на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность...

Дата загрузки:14.09.2017 09:48:00

Омские власти предлагают создать группу в соцсети за 230 тысяч рублей

14.09.2017
Омские власти предлагают создать группу в соцсети за 230 тысяч рублей

Министерство спорта Омской области ищет исполнителя для продвижения группы Вконтакте, посвященной проекту "Ты предприниматель" - необходимо набрать в нее 2 280 подписчиков. На это и другие работы планируют потратить до 230 тысяч рублей.

Официальное название закупки - "Оказание услуг по организации информационной кампании, направленной на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в сети Интернет и социальных сетях".

За заявленную цену в 230 тысяч рублей Победитель создаст сайт проекта "Ты - предприниматель", сделает несколько баннеров, используя их для таргетированной рекламы портала с середины октября по конец ноября.

Также победитель тендера должен будет администрировать региональную интернет-страницу федерального портала программы "Ты – предприниматель" и регионального сайта по поддержке молодежного предпринимательства также с 16 октября по 30 ноября. Эти порталы - о развитии молодежного предпринимательства в Омской области. Согласно техзаданию, в день надо выкладывать не менее 20 новостей.

Эти два десятка новостей должны импортироваться в две социальные сети. Общая направленность материалов - продвижение идеи предпринимательства среди молодежи. За короткий период в группы нужно набрать не менее 2 280 подписчиков, они должны быть в возрасте от 14 до 30 лет и жить в Омске и области.

Торги по данному лоту пройдут 25 сентября.

Новости госзаказа

10.04.2024
Марат Хуснуллин: На северном обходе Твери трассы М-11 «Нева» завершен последний этап надвижки пролетного строения моста через Волгу

Общая масса металлической конструкции пролета – 6,2 тыс. т.

Остаются последние элементы, которые установят с помощью подъемного крана для того, чтобы мост соединил два берега Волги.

08.04.2024
Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» пройдет с 24 по 26 апреля  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«Защита от коррозии» – конгрессно-выставочное мероприятие, основной целью которого является знакомство с новыми разработками и достижениями в области противокоррозионной защиты в различных отраслях промышленности.

08.04.2024
Международная выставка «ЖКХ России» пройдёт с 24 по 26 апреля 2024 года  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«ЖКХ России» – одно из ключевых ежегодных конгрессно-выставочных мероприятий

для специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей. Проект реализуется с 2004 года при участии профильных органов государственной власти, ведущих компаний отрасли, общественных ассоциаций и объединений.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+