Правительство выделило более 4,5 млрд рублей на развитие дорожной сети в регионах

Российские регионы получат ещё более 4,5 млрд рублей на улучшение дорожной сети в 2020 году. Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил...

Дата загрузки:18.09.2020 06:39:00

Правительство выделило более 4,5 млрд рублей на развитие дорожной сети в регионах

18.09.2020
Правительство выделило более 4,5 млрд рублей на развитие дорожной сети в регионах

Средства распределят между восемью регионами.

Российские регионы получат ещё более 4,5 млрд рублей на улучшение дорожной сети в 2020 году. Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Дополнительное финансирование ускорит строительство отдельных автотрасс в Республике Марий Эл, Владимирской области и мостового перехода «Фрунзенский» в Самаре. Транш также позволит привести в нормативное состояние почти 160 км дорожного полотна в Карелии, Краснодарском крае и Пензенской области и продолжить реконструкцию дорог в республиках Коми и Ингушетия.

Деньги выделяются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» и государственной программы «Развитие транспортной системы». Доклад о расходовании средств будет представлен в Правительство до 1 февраля 2021 года.

Решение позволит улучшить транспортную ситуацию в регионах, увеличить пропускную способность уже существующих дорог и своевременно завершить строящиеся объекты.

Открыть источник

Новости госзаказа

16.03.2024
6-7 июня 2024 г. состоится XXIII Всероссийская конференция «Директор по закупкам».

При официальной поддержке Минпромторг России.

Место проведения: Москва, отель Монарх.

Какие ключевые изменения произошли в управлении закупками в 2024 году, какие стратегии в работе с поставщиками выходят на первый план, о каких рисках пока рано забывать, все ли на рынке приняли новые условия игры и зачем отрасли цифровизация?

12.03.2024
Третья конференция «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров»

11 апреля, в Москве, состоится Третья конференция «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru

11.03.2024
Выставка «Металлообработка. Сварка – Урал»

Выставка «Металлообработка. Сварка – Урал» — крупнейший по количеству экспонируемого оборудования, представленным брендам и площади экспозиции специализированный региональный проект в России.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+