ДГК ищет подрядчика на строительство котельной в Хабаровском крае за 457 млн рублей

Как сообщается на портале госзакупок, цена контракта не должна превышать 457,076 млн рублей (без НДС).Прием заявок на участие в конкурсе завершится 24 сентября...

Дата загрузки:10.09.2020 06:07:00

ДГК ищет подрядчика на строительство котельной в Хабаровском крае за 457 млн рублей

10.09.2020
ДГК ищет подрядчика на строительство котельной в Хабаровском крае за 457 млн рублей

АО "Дальневосточная генерирующая компания" (ДГК, входит в группу "РусГидро") объявило электронный конкурс на право заключения контракта на строительство котельной для отопления рабочего поселка Майской ГРЭС (Хабаровский край).

Как сообщается на портале госзакупок, цена контракта не должна превышать 457,076 млн рублей (без НДС).

Прием заявок на участие в конкурсе завершится 24 сентября, подведение итогов назначено на 30 ноября.

Согласно техзаданию, мощность котельной составит 16 Гкал/ч (18,56 МВт).

Срок окончания работ - не позднее 30 декабря 2021 года.

Майская ГРЭС обеспечивает энергоснабжение Советско-Гаванского района Хабаровского края и теплоснабжение поселка Майский. Одна из старейших электростанций на Дальнем Востоке России.

ДГК - четвертая по величине установленной мощности ТГК в России (5,92 тыс. МВт и 12,711 тыс. Гкал/ч) и крупнейший участник энергетического рынка Дальнего Востока. Производит тепловую и электрическую энергию, обеспечивает централизованным теплоснабжением юг Дальнего Востока. Доля выработки электроэнергии компании по объединенной энергосистеме Дальнего Востока - в среднем 70%. В ее состав входят 16 электростанций и 8 крупных котельных в пяти субъектах РФ (Амурской области, Еврейской автономной области, Хабаровском и Приморском краях, на юге Якутии), 1,632 тыс. км тепломагистралей (в двухтрубном исчислении) и крупный угольный разрез.

Открыть источник

Новости госзаказа

19.04.2024
Если ваш ребёнок выбирает, в какой колледж или техникум пойти учиться после 9-го класса, — приходите вместе с ним на Единый день открытых дверей. Он пройдёт 20 апреля в ссузах, где обучают по программе «Профессионалитет».

Школьники, их родители, а также педагоги узнают об особенностях обучения на программе:

почему после выпуска ребята сразу же готовы выйти на работу;

каких специалистов ищут работодатели;

как трудоустроиться в ведущие компании страны.




19.04.2024
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий
19.04.2024
В Орске Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ходе заседания обсудили вопросы оказания помощи и восстановления жилых объектов, объектов ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Участники рассмотрели основные задачи по восстановлению систем жизнеобеспечения, таких как водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+