В Челябинске в ремонт помещений, купленных у «Ростелекома» для суда, вложат еще 200 млн

По данным единой информационной системы госзакупок, ГКУ «Центр обслуживания мировых судей Челябинской области» объявил аукцион на выполнение работ по капитальному...

Дата загрузки:08.09.2020 01:01:00

В Челябинске в ремонт помещений, купленных у «Ростелекома» для суда, вложат еще 200 млн

08.09.2020
В Челябинске в ремонт помещений, купленных у «Ростелекома» для суда, вложат еще 200 млн

Власти Челябинской области потратят порядка 200 млн рублей на ремонт помещений для структур, обеспечивающих функционирование мировых судов в регионе.

По данным единой информационной системы госзакупок, ГКУ «Центр обслуживания мировых судей Челябинской области» объявил аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту административного здания, расположенного на улице Цвиллинга, 22. Срок подачи заявок для участия в торгах — 10 сентября.

Отметим, ранее Челябинская область выкупила комплекс зданий главпочтамта на улице Кирова у «Ростелекома». Здесь разместили Седьмой кассационный суд, а также центр обслуживания мировых судей. Ремонт помещений для нужд Седьмого кассационного суда провела компания «Альфастрой», принадлежащая депутату городской думы Челябинска Олегу Иванову. Сумма госконтракта составила 410 млн рублей, работы оплачивались из бюджета Челябинской области.

Открыть источник

Новости госзаказа

25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

25.04.2024
Что будет дальше? Иран и Израиль на пути к точке невозврата

Отношения между Израилем и Ираном были напряженными на протяжении десятилетий из-за идеологических разногласий и геополитических интересов. Однако конфликт резко обострился после Исламской революции 1979 года в Иране, когда к власти пришел аятолла Хомейни.


25.04.2024

В 2024 году Молдавия переживает глубокий политический кризис из-за противостояния между прозападным правящим большинством и пророссийской оппозицией. После парламентских выборов 2023 года к власти пришла проевропейская коалиция под руководством Партии действия и солидарности (ПДС). Однако оппозиционная партия "Блок коммунистов и социалистов" (БКС), поддерживаемая Россией, не признала результаты выборов из-за многочисленных обвинений в фальсификациях.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+