Правительство Зауралья потратит 6 миллионов на модернизацию своего сайта

Согласно технической документации проекта, городские власти хотят улучшить процесс согласования в электронном виде докладов чиновников губернатору, а также...

Дата загрузки:14.08.2020 02:50:00

Правительство Зауралья потратит 6 миллионов на модернизацию своего сайта

14.08.2020
Правительство Зауралья потратит 6 миллионов на модернизацию своего сайта

В Кургане местное правительство потратит 6 млн рублей на развитие системы электронного документооборота. Информация об этом размещена на портале госзакупок.

Согласно технической документации проекта, городские власти хотят улучшить процесс согласования в электронном виде докладов чиновников губернатору, а также работу с нормативно-правовыми документами. Кроме того, модернизация сайта правительства Зауралья предусматривает создание интернет-приемной для обработки обращений жителей Кургана. Тем самым гражданам должны предоставить возможность отслеживать статус и ход рассмотрения обращений через личный кабинет.

Уточняется, что работы должны быть выполнены не позднее 4 декабря этого года включительно. Также ответственный подрядчик обязан обучить работе с установленными модулями не менее 200 сотрудников правительства.

Отметим, местные власти выполняют поручение федерального центра по улучшению работы с обращениями граждан. В настоящий момент для курганцев действует сайт «Обратись», однако некоторые жители жалуются на то, что местные чиновники отвечают им лишь «отписками». Предполагается, что новая система устранит эту проблему.

Открыть источник

Новости госзаказа

25.04.2024
Картельный сговор по ФЗ 223

К признакам участия организации в картельном сговоре в закупках по 223-ФЗ относится заключение этой организацией с другими участниками торгов договоров об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, налогового учета, оказании по сопровождению закупок со следующими обязанностями                                                                                                                                                                                                     

25.04.2024
В Башкортостане проект расширения производства деталей и узлов судов включен в Перечень приоритетных инвестпроектов

Инвестиционный проект расширения производственного комплекса по изготовлению и ремонту деталей и узлов судов, ресурсодобывающей и транспортной техники включен в Перечень приоритетных проектов Республики Башкортостан.

 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+