Мурманская область: открыт конкурс на осуществление строительного контроля при реконструкции парковки в аэропорту

Ранее заказчик подписал с ООО «Артель+» основной договор на реконструкцию парковочного комплекса. На привокзальной площади оборудуют две зоны: краткосрочной...

Дата загрузки:24.06.2020 10:06:00

Мурманская область: открыт конкурс на осуществление строительного контроля при реконструкции парковки в аэропорту

24.06.2020
Мурманская область: открыт конкурс на осуществление строительного контроля при реконструкции парковки в аэропорту

ПАО «Аэропорт Мурманск» открыло на сайте госзакупок аукцион на поиск подрядчика, который осуществит строительный контроль во время работ по реконструкции парковки на территории воздушной гавани. Контракт подпишут на сумму 1.2 млн рублей. Крайняя дата реализации проекта – 31 декабря 2020 года.

Ранее заказчик подписал с ООО «Артель+» основной договор на реконструкцию парковочного комплекса. На привокзальной площади оборудуют две зоны: краткосрочной и долгосрочной парковки на 223 и 245 машиномест соответственно. Площадку обнесут металлическим заграждением с несколькими въездами и калитками. Долгосрочная парковка будет оборудована системой автоматической парковки. Восточную сторону привокзальной площади отдадут под долгосрочную автостоянку на 102 машиноместа и краткосрочную автостоянку на 32 машины.

Одновременно с этим пройдут работы по прокладке новых тротуаров и проездов, установке шлагбаумов, светофоров, терминалов оплаты, систем освещения и видеонаблюдения, информационных щитов.

В ближайших планах – реконструкция взлетно-посадочных полос и основного здания мурманского аэровокзала. Это увеличит пассажиропоток в Заполярье.

Новости госзаказа

26.03.2024
Третья выставка по безопасности «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

С 3 по 5 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум»  состоится Выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий».

Организатором мероприятия является Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Главного управления МЧС по г. Санкт-Петербургу.


20.03.2024
21–22 февраля в Экспофоруме состоялась VIII Специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

Мероприятие прошло в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного Правительством Санкт-Петербурга, СПбГУ, Межпарламентской Ассамблеей государств – участников СНГ и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

20.03.2024
На Форуме информационных технологий INFOSPACE обсудят трансформацию бизнеса в эпоху AI

Форум информационных технологий INFOSPACE, посвященный тематике нового национального проекта «Экономика данных», о запуске которого Президент РФ Владимир Путин объявил в рамках послания Федеральному собранию. 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+