Весенний MFO RUSSIA FORUM 2020: доступен обновленный проект программы

Оргкомитет MRF2020 внёс изменения в каждую сессию форума, выделив в них вопросы, связанные с текущей повесткой дня (оперативно опознать их в программе вы сможете...

Дата загрузки:14.04.2020 10:45:00

Весенний MFO RUSSIA FORUM 2020: доступен обновленный проект программы

14.04.2020
Весенний MFO RUSSIA FORUM 2020: доступен обновленный проект  программы

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья – участники MFO RUSSIA FORUM 2020!

Стремительное распространение коронавирусной инфекции диктует необходимость внесения не менее стремительных изменений в бизнес-процессы всех участников микрофинансового рынка вне зависимости от их принадлежности к тому или иному сектору. Такие изменения, в свою очередь, потребуют изменений в регулировании и усилий со стороны всех сотрудников компаний по каждому направлению деятельности.

Оргкомитет MRF2020 внёс изменения в каждую сессию форума, выделив в них вопросы, связанные с текущей повесткой дня (оперативно опознать их в программе вы сможете по красному значку «К» — коронавирус). Давать точные прогнозы развития ситуации вокруг COVID-19

и ее экономических последствий сейчас мало кто берется. И только делясь опытом и объединяя наши усилия, мы можем снизить риски и минимизировать негативное воздействие кризиса на весь рынок.

23 апреля, в первый день MFO RUSSIA FORUM, состоится Стратегическая сессия для обсуждения итогов регуляторных изменений, вступивших в силу во второй половине 2019г. - первом квартале 2020г. и позиции ведомств относительно происходящих на рынке процессов, сессия «На повестке дня Vol.2: Три взгляда на единую проблему», а также запланированы практические сессии по фондированию, технологиям, взысканию, комиссионным доходам, маркетингу в МФО и другим актуальным темам.

24 апреля, во второй день Форума, будут организованы мероприятия особого формата, а также блок из двух сессий, названный организаторами «антикризисным». Такой выбор не случаен! Ведь в текущих условиях субъектам малого и среднего предпринимательства нужна дополнительнаяподдержка, в том числе финансовая. Как, впрочем, и самим кредиторам.

Форум будет доступен из любой точки мира и с любого устройства: компьютера, планшета и телефона. Для обеспечения качественной и стабильной трансляции будут использованы самые современные программные решения. Письмо со ссылкой на страницу трансляции и другой важной информацией о мероприятии поступит зарегистрировавшимся и оплатившим участие лицам накануне Форума.

Обратите внимание, что трансляция всех дней MRF будет всегда проходить на одной странице.


Новости госзаказа

26.03.2024
Третья выставка по безопасности «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

С 3 по 5 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум»  состоится Выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий».

Организатором мероприятия является Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Главного управления МЧС по г. Санкт-Петербургу.


20.03.2024
21–22 февраля в Экспофоруме состоялась VIII Специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

Мероприятие прошло в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного Правительством Санкт-Петербурга, СПбГУ, Межпарламентской Ассамблеей государств – участников СНГ и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

20.03.2024
На Форуме информационных технологий INFOSPACE обсудят трансформацию бизнеса в эпоху AI

Форум информационных технологий INFOSPACE, посвященный тематике нового национального проекта «Экономика данных», о запуске которого Президент РФ Владимир Путин объявил в рамках послания Федеральному собранию. 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+