Сахалинская область: лесничество закупает 8 автомобилей повышенной проходимости

Аукцион в электронной форме пройдет 15 апреля. Поставщик, с которым подпишут контракт, обязуется в течение 45 дней передать машины в пользование лесничеств...

Дата загрузки:06.04.2020 11:34:00

Сахалинская область: лесничество закупает 8 автомобилей повышенной проходимости

06.04.2020
Сахалинская область: лесничество закупает 8 автомобилей повышенной проходимости

На сайте госзакупок был опубликован тендер на покупку автомобилей повышенной проходимости для ГКУ «Сахалинские лесничества». Из федерального бюджета на эти цели выделят 8 млн 110 тыс. рублей.


Аукцион в электронной форме пройдет 15 апреля. Поставщик, с которым подпишут контракт, обязуется в течение 45 дней передать машины в пользование лесничеств. Товар компания-исполнитель должна доставить самостоятельно на базу в Долинске.

По технической документации к аукциону это должны быть полноприводные транспортные средства, выпущенные не ранее 2019 года. Важный момент – комплектация бензиновыми двигателями и механической трансмиссией. Четыре машины должны быть рассчитаны на девять посадочных мест, остальные – классические пятиместные.

На данные момент идет процедура приема заявок. Учитывая, что в регионе введен мораторий на проведение госзакупок на сумму свыше 1 рубля, аукцион может не состояться, даже несмотря на то что источник финансирования по этому проекту – федеральный бюджет. Это своеобразный шаг по преодолению экономического кризиса, связанного с коронавирусом. Высвободившиеся средства власти планируют потратить на поддержку бизнеса.

Новости госзаказа

24.04.2024
ФАС согласовала цены на препараты для профилактики инфарктов и инсультов «Тиказалис» и «Тикагрелор».

Это первые отечественные дженерики в рамках МНН «Тикагрелор» для снижения риска инфарктов и инсультов.



24.04.2024
 Завершена укладка асфальтобетона на более чем 22 км автодороги в Херсонской области

На двух участках автодороги к пункту пропуска Армянск по территории Херсонской области дорожники Госкомпании «Автодор» нанесли разметку.



23.04.2024
 На днях в Москве завершился международный форум «ЦИФРОПОЛ-2024»

В нем приняли участие представители органов власти, специалисты образовательных и научных организаций, разработчики программного обеспечения из стран СНГ.



Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+