Воронежская область: в селе Каширское построят центр досуга за 87 млн рублей

По требованиям аукциона на ул. Олимпийской, 1б возведут двухэтажный объект. В нем разместят зрительный зал на 248 человек, комнату для репетиций, костюмерную...

Дата загрузки:24.02.2020 04:04:28

Воронежская область: в селе Каширское построят центр досуга за 87 млн рублей

24.02.2020
Воронежская область: в селе Каширское построят центр досуга за 87 млн рублей

На сайте госзакупок разместили информацию об аукционе на поиск подрядчика для разработки проектной документации на постройку культурно-досугового центра в селе Каширское. Заявленная стоимость работ – 87.1 млн рублей.


По требованиям аукциона на ул. Олимпийской, 1б возведут двухэтажный объект. В нем разместят зрительный зал на 248 человек, комнату для репетиций, костюмерную и гримерную. Отдельно отведут место под кабинет методистов и комнату для проведения тематических вечеров. Здесь откроют кружки для детей и юношества.

В проектную документацию подрядчик должен будет включить план благоустройства территории. В рамках реализации этой части программы на пересечении улиц Московской и 60 лет ВЛКСМ высадят деревья. Примечательно, что сейчас на месте будущего досугового центра растет лес площадью 5 га. Чтобы облагородить территорию, строителям предстоит вырубить 201 дерево.

Для благоустройства с. Каширское деньги выделят из федерального, областного и муниципального бюджета. После заключения контракта подрядчик должен будет в срок до 21 декабря 2020 предоставить заказчику проект объекта. Заявки на участие в конкурсе можно подать до 31 января. Новый культурно-досуговый центр построят в рамках нацпрограммы «Культура».

Новости госзаказа

25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

25.04.2024
Что будет дальше? Иран и Израиль на пути к точке невозврата

Отношения между Израилем и Ираном были напряженными на протяжении десятилетий из-за идеологических разногласий и геополитических интересов. Однако конфликт резко обострился после Исламской революции 1979 года в Иране, когда к власти пришел аятолла Хомейни.


25.04.2024

В 2024 году Молдавия переживает глубокий политический кризис из-за противостояния между прозападным правящим большинством и пророссийской оппозицией. После парламентских выборов 2023 года к власти пришла проевропейская коалиция под руководством Партии действия и солидарности (ПДС). Однако оппозиционная партия "Блок коммунистов и социалистов" (БКС), поддерживаемая Россией, не признала результаты выборов из-за многочисленных обвинений в фальсификациях.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+