Воронежская область: на ремонт сельских дорог потратят 244 млн рублей

Победителями объявлены ООО «ДорСтрой» и ООО «Евродортрест» из Москвы. Каждый из них проведет по два этапа работ. «Дорстрой» возьмет себе I и III очередь, а...

Дата загрузки:01.03.2020 10:08:30

Воронежская область: на ремонт сельских дорог потратят 244 млн рублей

01.03.2020
Воронежская область: на ремонт сельских дорог потратят 244 млн рублей

На сайте госзакупок были опубликованы результаты тендера на поиск подрядчика, который должен провести ремонт дорожного полотна в Бобровском районе Воронежской области. Проект разделили на четыре этапа. Начальная цена контракта составляла 266 млн. Благодаря торгам сумму снизили на 22 млн.


Победителями объявлены ООО «ДорСтрой» и ООО «Евродортрест» из Москвы. Каждый из них проведет по два этапа работ. «Дорстрой» возьмет себе I и III очередь, а «Евродортрест» – II и IV.

Самый крупный контракт предполагает ремонт дорожного полотна на 40 улицах районного центра  общей протяженностью 29.4 км. К нему добавят еще 27 объектов, среди которых 1-й Бобровский проспект на 2.55 км и ул. Партизанская в с. Мечетка, длина которой 1.9 км. Общий бюджет двух проектов составляет 133.4 млн.

«Евродортрест» освоит 16 улиц, самыми проблемными из которых являются ул. Красная в Верхнем Искорце, ул. Советская в Коршево, ул. Калинина в Шестаково и проспект Копаня в Бобровском районе. В четвертую очередь попало 30 объектов. Бюджет составил 110.9 млн.

Дорожные работы в Воронежской области в 2020 году являются частью госпрограммы «Развитие транспортной системы». Из общих доходов областного бюджета на эти цели дополнительно выделят 1 млрд рублей.

Новости госзаказа

25.04.2024
Картельный сговор по ФЗ 223

К признакам участия организации в картельном сговоре в закупках по 223-ФЗ относится заключение этой организацией с другими участниками торгов договоров об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, налогового учета, оказании по сопровождению закупок со следующими обязанностями                                                                                                                                                                                                     

25.04.2024
В Башкортостане проект расширения производства деталей и узлов судов включен в Перечень приоритетных инвестпроектов

Инвестиционный проект расширения производственного комплекса по изготовлению и ремонту деталей и узлов судов, ресурсодобывающей и транспортной техники включен в Перечень приоритетных проектов Республики Башкортостан.

 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+