Красноярский край: в столице Сибири изменят план будущего метро

Общая цена исполнительный работ составит около 955 млн рублей. Средства для финансирования будут выделены из федерального и местного бюджета. Уже начали активно...

Дата загрузки:29.07.2019 02:57:00

Красноярский край: в столице Сибири изменят план будущего метро

29.07.2019
Красноярский край: в столице Сибири изменят план будущего метро

В Сибири планируется выполнение проекта, касающегося корректировки метро в Красноярске. На днях был объявлен новый тендер на поиск исполнителя, задача которого будет внести изменения в конструкторскую документацию проекта по первой линии красноярского метро. Это подтверждает информация, размещенная на официальном сайте государственных закупок.

Общая цена исполнительный работ составит около 955 млн рублей. Средства для финансирования будут выделены из федерального и местного бюджета. Уже начали активно поступать предложения от исполнителей. Заявки актуальны до 19 августа, а в конце месяца будут известны результаты. Инициатором данного проекта выступает Краевое транспортное управление.

В документации указано, что исполнитель должен учитывать сейсмичность региона, вероятность подтопления и просадки, а также плотную застройку. Завершения проекта планируется к концу текущего года.

Новости госзаказа

19.04.2024
Если ваш ребёнок выбирает, в какой колледж или техникум пойти учиться после 9-го класса, — приходите вместе с ним на Единый день открытых дверей. Он пройдёт 20 апреля в ссузах, где обучают по программе «Профессионалитет».

Школьники, их родители, а также педагоги узнают об особенностях обучения на программе:

почему после выпуска ребята сразу же готовы выйти на работу;

каких специалистов ищут работодатели;

как трудоустроиться в ведущие компании страны.




19.04.2024
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий
19.04.2024
В Орске Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ходе заседания обсудили вопросы оказания помощи и восстановления жилых объектов, объектов ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Участники рассмотрели основные задачи по восстановлению систем жизнеобеспечения, таких как водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+