Красноярский край: Олег Газманов споет в дымящейся от пожаров Сибири за 4,3 миллиона рублей

Жители Сибири отреагировали очень негативно на концерт Газманова, который приедет веселить публику в такой тяжелый для людей момент. Один из пользователей социальной...

Дата загрузки:28.07.2019 11:00:00

Красноярский край: Олег Газманов споет в дымящейся от пожаров Сибири за 4,3 миллиона рублей

28.07.2019
Красноярский край: Олег Газманов споет в дымящейся от пожаров Сибири за 4,3 миллиона рублей

В Тайге из-за пожара выгорело больше 1.3 млн гектаров площади леса. Основную часть попросту решили не тушить из-за того, что это экономически нецелесообразно. Однако на сайте государственных закупок опубликовали контракт с Олегом Газмановым на часовой концерт, который будет стоить целых 4,36 миллионов рублей.

Жители Сибири отреагировали очень негативно на концерт Газманова, который приедет веселить публику в такой тяжелый для людей момент. Один из пользователей социальной сети, красноярец Виктор Самусенко, написал песню в честь трагичного события и предстоящего.

«А он ясные дни оставляет себе, ну а хмурые дни – лишь мне и тебе»,- написал Самусенко. Песня набрала уже очень большое количество просмотров и вызвала всеобщий резонанс, так как она выражает мысль всего народа по поводу бессмысленных трат в пользу Газманова.

Дым от пожаров уже достиг Урала и Екатеринбурга и из-за этого включили режим «черного неба», запрещающий промышленным предприятиям выбросы.

Новости госзаказа

25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

25.04.2024
Что будет дальше? Иран и Израиль на пути к точке невозврата

Отношения между Израилем и Ираном были напряженными на протяжении десятилетий из-за идеологических разногласий и геополитических интересов. Однако конфликт резко обострился после Исламской революции 1979 года в Иране, когда к власти пришел аятолла Хомейни.


25.04.2024

В 2024 году Молдавия переживает глубокий политический кризис из-за противостояния между прозападным правящим большинством и пророссийской оппозицией. После парламентских выборов 2023 года к власти пришла проевропейская коалиция под руководством Партии действия и солидарности (ПДС). Однако оппозиционная партия "Блок коммунистов и социалистов" (БКС), поддерживаемая Россией, не признала результаты выборов из-за многочисленных обвинений в фальсификациях.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+