WORLD BUILD/STATE CONTRACT 2024: Формирование документации. Проблемы и решения. Камаев Александр, УКС, Челябинск
16.08.2024
Камаев Александр Константинович
Начальник отдела контрактной службы управления капитального строительства Администрации города Челябинска
Что важно предпринять, чтобы строительство и проектирование по 44 и 223 ФЗ шло быстрее, проще и выгоднее? Что нужно сделать в части изменения норм, законодательства о закупках, чтобы заказчики и поставщики смогли работать еще лучше?
В рамках форума выступления заказчиков чередуются с выступлениями подрядных компаний – важно сформировать комплекс проблем и мер по их решению от всего сообщества.
Постоянные эксперты дополнят предложения участников, ответят на спорные вопросы гостей, дадут рекомендации и советы по участию в закупках во время регистрации.
Во время регистрации подрядчики смогут познакомиться с заказчиками-спикерами форума.
