В Краснознаменске планируют выделить средства на облагораживание главной площади

В Подмосковье Правительство намерено провести модернизацию Голубиной площади. Данная информация появилась на портале государственный закупок. Сдача проекта...

В Краснознаменске планируют выделить средства на облагораживание главной площади

В Краснознаменске планируют выделить средства на облагораживание главной площади

В Подмосковье Правительство намерено провести модернизацию Голубиной площади. Данная информация появилась на портале государственный закупок. Сдача проекта запланирована на конец октября текущего года.

Средства для облагораживания местной достопримечательности будут выделены из городского бюджета г. Краснознаменска. Аукцион по данному мероприятию пройдет 28 августа. Желающие стать участником, могут подать заявку до 9 утра 27 августа.

В контракте описаны работы демонтажа, снятие старого и установку современных источников света, обустройство дорожек и детских площадок. Также сообщается, что будет произведена закупка товаров для озеленения местных ландшафтов и монтаж архитектурных объектов. В планах установить на Голубиной площади систему видеонаблюдения, которая позволит следить за правомерным поведением местных жителем и контролировать возникновение непредвиденных ЧП.

Первоначальная стоимость данного госзаказа находится в размере до 38 млн рублей.

Ремонтные работы планируют запустить сразу после подписания договора с подрядчиком.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+